GENOVIA北千住
POINT!お部屋探しはタウンハウジング北千住店へ!お店は西口徒歩3分
|
東京都足立区千住龍田町4
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東京地下鉄千代田線の北千住駅より徒歩で12分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。保証人不要・代行、2人入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
GENOVIA北千住
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング綾瀬店にお任せ下さい!
|
東京都足立区千住龍田町
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 26.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
GENOVIA北千住
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング綾瀬店にお任せ下さい!
|
東京都足立区千住龍田町
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
GENOVIA北千住
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング綾瀬店にお任せ下さい!
|
東京都足立区千住龍田町
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
GENOVIA北千住
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング綾瀬店にお任せ下さい!
|
東京都足立区千住龍田町
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
GENOVIA北千住
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング綾瀬店にお任せ下さい!
|
東京都足立区千住龍田町4
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
GENOVIA北千住
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング綾瀬店にお任せ下さい!
|
東京都足立区千住龍田町4
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
GENOVIA北千住
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング西新井店にお任せ下さい!
|
東京都足立区千住龍田町4
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 26.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
GENOVIA北千住
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング綾瀬店にお任せ下さい!
|
東京都足立区千住龍田町4
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
GENOVIA北千住
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング西新井店にお任せ下さい!
|
東京都足立区千住龍田町4
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
GENOVIA北千住
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング綾瀬店にお任せ下さい!
|
東京都足立区千住龍田町4
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都足立区 | 千代田線・京成本線 | 119,500円前後 | 駅徒歩17分以内 | 1SLDK〜2DK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都足立区神明南2丁目
東京地下鉄千代田線/北綾瀬 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.33m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都足立区東綾瀬2丁目
東京地下鉄千代田線/綾瀬 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 42.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都足立区北加平町
東京地下鉄千代田線/北綾瀬 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 44.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都足立区東綾瀬2丁目
東京地下鉄千代田線/綾瀬 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
|
東京都足立区千住龍田町
東京地下鉄千代田線/北千住 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都足立区綾瀬3
東京メトロ千代田線/綾瀬駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 42.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都足立区千住仲町
東京メトロ千代田線/北千住駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 48.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1992年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都足立区東綾瀬2
JR常磐線/綾瀬駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年05月 | |
ただいま1人が検討中!
|
東京都足立区六木2
つくばエクスプレス/八潮駅 歩28分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 49.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都足立区千住龍田町
東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
|
東京都足立区千住龍田町
東京メトロ日比谷線/北千住駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 2K / 25.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
|
東京都足立区千住元町
東京メトロ千代田線/北千住駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|