お探しの物件はこちらですか?
POINT!収納も多く明るいお部屋となります。 広ーいお風呂でくつろごう。。
|
三重県三重郡川越町大字豊田
近鉄名古屋線/川越富洲原駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.37m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!トイレには、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
三重県三重郡川越町 | 名古屋線 | 64,000円前後 | 駅徒歩10分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
三重県三重郡川越町大字豊田
近鉄名古屋線/川越富洲原 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.37m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
三重県三重郡川越町大字南福崎
近鉄名古屋線/伊勢朝日 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.43m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
三重県三重郡川越町大字南福崎
近鉄名古屋線/伊勢朝日 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.63m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
|
三重県三重郡川越町大字豊田
近鉄名古屋線/川越富洲原 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
三重県三重郡川越町大字北福崎
近鉄名古屋線/伊勢朝日 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.26m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2010年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
三重県三重郡川越町大字亀尾新田
近鉄名古屋線/伊勢朝日 徒歩37分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.55m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
三重県三重郡川越町大字亀崎新田
近鉄名古屋線/伊勢朝日 徒歩39分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |