お探しの物件はこちらですか?
[NEW]
レオパレスTOMI 07[206号室]
POINT!TVモニターホン・宅配ボックスあり!
|
広島県東広島市西条大坪町
山陽本線/西条 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
| 本物件について |
こちらの物件は山陽本線の西条駅より徒歩で20分の場所にあるアパートです。また、2階以上、最上階の物件です。バス・トイレが別のため、ユニットバスが気になる人にはとてもおすすめです。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。宅配ボックスがあるため、不在時でも荷物を受け取ることが可能です。バルコニー付き物件のため、洗濯物を早く乾かしたい人にはとても便利です。 |
|||
ただいま2人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
広島県東広島市 | 山陽線 | 79,000円前後 | 駅徒歩25分以内 | 1R〜1LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
広島県東広島市八本松南3丁目
山陽本線/八本松 バス3分 中学校前バス停から徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
広島県東広島市西条町助実
山陽本線/西条 バス11分 円城寺北バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.61m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
広島県東広島市高屋町中島
山陽本線/西高屋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 31.05m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
広島県東広島市西条岡町
山陽本線/西条 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2027年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
広島県東広島市西条中央7丁目
山陽本線/西条 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 7.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.95m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
広島県東広島市西条町寺家
山陽本線/寺家 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 7.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.92m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
広島県東広島市西条町西条東
山陽本線/西条 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
広島県東広島市西条町寺家
山陽本線/寺家 徒歩24分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2023年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
広島県東広島市西条町寺家
山陽本線/寺家 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
広島県東広島市西条土与丸2丁目
山陽本線/西条 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
広島県東広島市西条町寺家
山陽本線/寺家 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |