ヴィラ博丈昭和町
POINT!●インターネット無料●モニター付オートロック●2入居可 ★★★本物件取扱センター★★★シティホーム≪紙屋町≫センター●当物件以外にもインターネットに掲載のある物件(他センター・他業者様の掲載物件)も合わせてご紹介・ご案内可能です。ご来店お待ちしております!
|
広島県広島市中区昭和町
広島電鉄皆実線/比治山橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はデザイナーズ物件のため、おしゃれなお家に憧れている方にぴったりです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
ヴィラ博丈昭和町
POINT!☆地域情報に詳しい良和ハウスがサポート♪LINEで接客もOK ◆都市ガス◆インターネット使用料無料◆モニタ付オートロックで来客の確認ができるから安心♪◆不在時にうれしい宅配ボックス♪◆バイク置場あり※サイズ・空き要確認◆お気軽に良和ハウスまでお問合わせください★
|
広島県広島市中区昭和町
JR山陽本線/広島駅 歩28分
|
||||
| 賃料 | 7.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ヴィラ博丈昭和町
POINT!築浅ハイグレードマンション☆敷金、礼金0円!ネット無料! 広島市内全域の物件をお取り扱いしております◆他センター・他業者様が掲載している物件も全てお取り扱い可能★お客様無料駐車場完備★お問い合わせは店舗直通番号:まで♪
|
広島県広島市中区昭和町
広島電鉄皆実線/比治山橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ヴィラ博丈昭和町
POINT!お引越しをしてすぐにインターネットが無料で使えます! 写真は現況優先です。 トランクルーム(任意):2200円/初回 写真は現況優先です。 駐輪場代(税込):330円 小型バイク(税込):4400円 短期解約違約金有 1ヵ月(1年未満)
|
広島県広島市中区昭和町
広島電鉄宇品線/中電前 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ヴィラ博丈昭和町
POINT!お引越しをしてすぐにインターネットが無料で使えます! トランクルーム(任意):2200円/初回 駐輪場代(税込):330円 小型バイク(税込):4400円 短期解約違約金有 1ヵ月(1年未満)
|
広島県広島市中区昭和町
広島電鉄宇品線/中電前 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ヴィラ博丈昭和町
|
広島県広島市中区昭和町
広島電鉄宇品線/中電前 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
広島県広島市中区 | 広電皆実線 | 74,500円前後 | 駅徒歩9分以内 | 1K〜1LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
広島県広島市中区東平塚町
広島電鉄皆実線/比治山下 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 35.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年10月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
広島県広島市中区平野町
広島電鉄皆実線/南区役所前 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
広島県広島市中区宝町
広島電鉄皆実線/比治山橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 28.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
広島県広島市中区平野町
広島電鉄皆実線/南区役所前 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 30.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
広島県広島市中区鶴見町
広島電鉄皆実線/比治山橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 30.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
広島県広島市中区昭和町
広島電鉄皆実線/比治山橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |