お探しの物件はこちらですか?
[NEW]
プランドール和田中 B棟
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! オール電化(エコキュート・IHクッキングヒーター)●SECOMホームセキュリティ搭載●一坪風呂●浴室換気乾燥機※ゴミ当番がありますのでご注意下さい。(14週に1週鍵当番)
|
福井県福井市和田中2
-/京福バス 和田中 歩11分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円 / 6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、床下収納があるため、キッチンアイテムを収納することが可能になっています。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
福井県福井市 | 86,000円前後 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
福井県福井市西開発2丁目
えちぜん鉄道三国線/まつもと町屋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.68m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
福井県福井市高木北4丁目
ハピラインふくい/福井 バス15分 北前公園バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 8.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.57m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
|
福井県福井市河合寄安町
京福バス(株) 上定重から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.45m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま2人が検討中!
|
福井県福井市日光2丁目
えちぜん鉄道三国線/福大前西福井 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
福井県福井市石盛2丁目
ハピラインふくい/福井 バス21分 上森田バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 9.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
福井県福井市上野本町1丁目
ハピラインふくい/森田 バス16分 石丸城公園バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 9.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
|
福井県福井市文京7丁目
ハピラインふくい/福井 バス11分 京福バス 堀ノ宮第2から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円 / 8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま4人が検討中!
|
福井県福井市高木町
京福バス(株) 舟橋から徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円 / 12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま3人が検討中!
|
福井県福井市二の宮4丁目
えちぜん鉄道三国線/八ツ島 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 88.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
福井県福井市栗森1丁目
ハピラインふくい/森田 バス13分 森田栗森郵便局バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 9.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2025年11月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
福井県福井市高木北4丁目
ハピラインふくい/福井 バス15分 北前公園バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.57m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
|
福井県福井市上森田3丁目
ハピラインふくい/森田 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま2人が検討中!