サンパティーク[205号室]
POINT!初期費用の一部クレジットカード決済可!IT重説もできます、ご相談ください。オンライン内見相談可能!おください。
|
東京都品川区旗の台3丁目11-7
東急大井町線/旗の台 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東急大井町線の旗の台駅より徒歩で1分の場所にあるマンションです。また、2階以上、南向きの物件です。保証人不要物件のため、保証人がいない場合でも契約の手続きが可能です。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま5人が検討中!
サンパティーク
POINT!◇防音性の高いマンションタイプ◇
|
静岡県浜松市中央区東若林町
東海道本線/浜松 バス15分 遠鉄バス 若林から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
サンパティーク
POINT!エアコン付きのお部屋で、いつでも快適♪
|
滋賀県東近江市中小路町
近江鉄道本線/八日市 徒歩49分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 25.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
サンパティーク
POINT!☆お部屋探しはアパマンショップ常三島店・沖浜店・鳴門店へ☆
|
徳島県吉野川市鴨島町飯尾
徳島線/鴨島 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 4.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 32.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2010年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
静岡県浜松市中央区東若林町の賃貸マンション
POINT!◇防音性の高いマンションタイプ◇
|
静岡県浜松市中央区東若林町
東海道本線/浜松 バス15分 遠鉄バス 若林から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
POINT!八日市インターそばです。 敷金・礼金なしの物件です。来客時にはTVドアホンで訪問者の顔を確認する事ができ、浴室には浴室乾燥機が設置されております。敷地内駐車場完備です。周辺にはローソン八日市国立滋賀病院前店があり便利です。
|
滋賀県東近江市中小路町
近江鉄道八日市線/八日市駅 バス15分 (バス停)五智前 歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 25.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
サンパティーク
POINT!あなたの新生活のスタートをMIRAIEがお手伝いいたします☆ 東近江市八日市の学生・単身者様にオススメの1K♪3点セパレート♪浴室乾燥機♪TVインターホン♪温水洗浄便座♪追焚機能浴室♪滋賀県の賃貸アパート・マンションの事はお気軽にお問合せください♪法人様歓迎♪
|
滋賀県東近江市中小路町
近江鉄道八日市線/八日市駅 バス20分 (バス停)五智前 歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
サンパティーク
POINT!給湯が魅力のステキな物件です。コンビニ120m・スーパー760mは便利で嬉しいですね。便利なガスコンロ設置済で毎日のお料理にも便利ですよ 入居費用はカード決済利用可。
|
滋賀県東近江市中小路町
近江鉄道八日市線/八日市 バス20分 五智前バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 25.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
サンパティーク[102号室]
POINT!広めの1K。敷金・礼金・保証人様不要。
|
福岡県飯塚市弁分
筑豊本線/天道 徒歩46分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
サンパティーク[201号室]
POINT!広めの1K。敷金・礼金・保証人様不要。
|
福岡県飯塚市弁分
筑豊本線/天道 徒歩46分
|
||||
| 賃料 | 2.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
サンパティーク[203号室]
POINT!広めの1K。敷金・礼金・保証人様不要。
|
福岡県飯塚市弁分
筑豊本線/天道 徒歩46分
|
||||
| 賃料 | 2.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都品川区 | 大井町線 | 107,000円前後 | 駅徒歩6分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都品川区旗の台2丁目
東急大井町線/旗の台 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 35.19m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま7人が検討中!
|
東京都品川区二葉3丁目
横須賀線/西大井 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都品川区大井1丁目
京浜東北・根岸線/大井町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 14.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 エアコン 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都品川区旗の台4丁目
東急大井町線/旗の台 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都品川区中延2丁目
東急池上線/荏原中延 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都品川区大井4丁目
東急大井町線/大井町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.251万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.749万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都品川区西中延2丁目
東急池上線/荏原中延 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都品川区中延6丁目11-2
東急大井町線/荏原町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都品川区西品川1丁目17-11
東京臨海高速鉄道/大崎 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上6階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年07月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
|
東京都品川区旗の台2丁目
東急大井町線/旗の台 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都品川区大井4丁目
東急大井町線/大井町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 27.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都品川区西中延2丁目15-1
東急池上線/旗の台 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
サンパティーク[205号室]に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
サンパティークに関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
保証人不要・代行、都市ガス、オートロックなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。