Raffistar川崎大師
|
神奈川県川崎市川崎区中瀬3丁目
京急大師線/川崎大師 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は京急大師線の川崎大師駅より徒歩で5分の場所にあるマンションです。また、2階以上、最上階の物件です。保証人不要物件のため、保証人がいない場合でも契約の手続きが可能です。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
POINT!初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。 契約金のお見積もりや室内写真のご希望など、ご質問・ご要望はお気軽にお問い合わせください。【初期費用の分割・クレジットカード決済可能です】
|
神奈川県川崎市川崎区中瀬3
京急大師線/川崎大師駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
Raffistar川崎大師[709号室]
|
神奈川県川崎市川崎区中瀬3丁目15-3
京急大師線/川崎大師 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県川崎市川崎区 | 京急大師線・京急大師線 | 74,500円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県川崎市川崎区川中島1丁目
京急大師線/川崎大師 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 17.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま8人が検討中!
|
神奈川県川崎市川崎区台町
京急大師線/東門前 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県川崎市川崎区大師駅前1丁目
京急大師線/川崎大師 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県川崎市川崎区南町
京急本線/八丁畷 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年09月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目45-14
京急大師線/川崎大師 徒歩24分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市川崎区東門前3丁目
京急大師線/東門前 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.56m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
|
神奈川県川崎市川崎区中島2丁目
京急大師線/港町 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市川崎区東門前3丁目
京急大師線/東門前 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市川崎区大師駅前1丁目6-6
京急大師線/川崎大師 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
神奈川県川崎市川崎区旭町2丁目5-7
京急大師線/港町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
|
神奈川県川崎市川崎区藤崎3丁目
京急大師線/川崎大師 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
神奈川県川崎市川崎区池上新町2丁目1-5
京急大師線/川崎大師 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2010年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!