入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!人気のシャーメゾンシリーズ募集開始です!分譲マンションと見間違うくらいのエントランス、まさにホテルライクな造りです★室内も大変グレードが高いおしゃれなデザインです★お問い合わせはお早めに★

福岡県福岡市中央区警固2丁目
福岡市七隈線/桜坂 徒歩10分
賃料 20.2万円 敷金/礼金 無料 / 3ヶ月
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 68.9m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談
本物件について

こちらの物件は福岡市七隈線の桜坂駅より徒歩で10分の場所にあるマンションです。角部屋のため、生活音が響きにくく、通気性・風通しが良いです。デザイナーズ物件のため、おしゃれなお家に憧れている方にぴったりです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。

POINT!物件の見学をもっと便利に!

福岡県福岡市中央区警固2丁目
福岡市空港線/赤坂 徒歩12分
賃料 19.5万円 敷金/礼金 無料 / 3ヶ月
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 70.86m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

POINT!賃貸、売買、管理は株式会社グリーンルームにお任せください!

福岡県福岡市中央区警固2丁目
福岡市空港線/赤坂 徒歩12分
賃料 20.5万円 敷金/礼金 無料 / 3ヶ月
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 73.95m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

POINT!賃貸、売買、管理は株式会社グリーンルームにお任せください!

福岡県福岡市中央区警固2丁目
福岡市空港線/赤坂 徒歩12分
賃料 20.2万円 敷金/礼金 無料 / 3ヶ月
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 68.9m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

POINT!物件の見学をもっと便利に!

福岡県福岡市中央区警固2丁目
福岡市空港線/赤坂 徒歩12分
賃料 20.5万円 敷金/礼金 無料 / 3ヶ月
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 68.9m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

福岡県福岡市中央区警固2丁目
福岡市七隈線/桜坂 徒歩10分
賃料 20.5万円 敷金/礼金 無料 / 3ヶ月
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 73.95m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!初期費用の分割払い可能です。

福岡県福岡市中央区警固2丁目
福岡市空港線/赤坂 徒歩12分
賃料 20.5万円 敷金/礼金 無料 / 3ヶ月
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 73.95m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

POINT!初期費用の分割払い可能です。

福岡県福岡市中央区警固2丁目
福岡市空港線/赤坂 徒歩12分
賃料 20.5万円 敷金/礼金 無料 / 3ヶ月
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 68.9m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

POINT!初期費用の分割払い可能です。

福岡県福岡市中央区警固2丁目
福岡市空港線/赤坂 徒歩12分
賃料 20.2万円 敷金/礼金 無料 / 3ヶ月
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 68.9m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

POINT!初期費用の分割払い可能です。

福岡県福岡市中央区警固2丁目
福岡市空港線/赤坂 徒歩12分
賃料 21.0万円 敷金/礼金 無料 / 3ヶ月
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 73.95m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

POINT!初期費用の分割払い可能です。

福岡県福岡市中央区警固2丁目
福岡市空港線/赤坂 徒歩12分
賃料 19.5万円 敷金/礼金 無料 / 3ヶ月
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 70.86m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 南向き エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

福岡県福岡市中央区 | 福岡七隈線・福岡七隈線 | 202,000円前後 | 駅徒歩15分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!

福岡県福岡市中央区六本松2丁目
福岡市七隈線/六本松 徒歩5分
賃料 19.866万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2.838万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 42.75m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック
福岡県福岡市中央区薬院1丁目
西鉄天神大牟田線/薬院 徒歩5分
賃料 20.4万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 63.08m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2002年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック
福岡県福岡市中央区赤坂3丁目
福岡市空港線/赤坂 徒歩10分
賃料 20.0万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 67.67m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年07月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
福岡県福岡市中央区平尾3丁目
西鉄天神大牟田線/西鉄平尾 徒歩7分
賃料 19.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 67.11m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年06月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
福岡県福岡市中央区清川2丁目
福岡市七隈線/渡辺通 徒歩11分
賃料 20.1万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 54.74m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
福岡県福岡市中央区平尾2丁目
西鉄天神大牟田線/西鉄平尾 徒歩5分
賃料 19.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 56.73m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
福岡県福岡市中央区平尾2丁目
西鉄天神大牟田線/西鉄平尾 徒歩3分
賃料 19.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上14階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 70.5m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年01月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック ペット相談
福岡県福岡市中央区薬院3丁目
西鉄天神大牟田線/薬院 徒歩7分
賃料 19.5万円 敷金/礼金 無料 / 3ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 81.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1994年09月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック ペット相談
福岡県福岡市中央区渡辺通4丁目
西鉄天神大牟田線/西鉄福岡(天神) 徒歩5分
賃料 20.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上16階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 63.48m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年05月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
福岡県福岡市中央区高砂1丁目
西鉄天神大牟田線/西鉄平尾 徒歩17分
賃料 19.7万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 46.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
福岡県福岡市中央区渡辺通2丁目
西鉄天神大牟田線/薬院 徒歩2分
賃料 19.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 61.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年01月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談
福岡県福岡市中央区警固2丁目
福岡市七隈線/薬院大通 徒歩10分
賃料 19.4万円 敷金/礼金 無料 / 1.5ヶ月
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 57.44m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2025年02月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

プレミアス赤坂けやき通りの空室一覧(19件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
2階/地上4階建 20.5万円 2LDK 73.95m² 2階/地上4階建 無料/3ヶ月 1.8万円
4階/地上4階建 29.5万円 3LDK 101.38m² 4階/地上4階建 無料/3ヶ月 1.8万円
2階/地上4階建 20.2万円 2LDK 68.9m² 2階/地上4階建 無料/3ヶ月 1.8万円
3階/地上4階建 21.0万円 2LDK 73.95m² 3階/地上4階建 無料/3ヶ月 1.8万円
2階/地上4階建 24.0万円 2LDK 90.11m² 2階/地上4階建 無料/3ヶ月 1.8万円
1階/地上4階建 19.5万円 2LDK 70.86m² 1階/地上4階建 無料/3ヶ月 1.8万円
3階/地上4階建 24.5万円 2LDK 90.11m² 3階/地上4階建 無料/3ヶ月 1.8万円
1階/地上4階建 23.0万円 2LDK 82.1m² 1階/地上4階建 無料/3ヶ月 1.8万円
3階/地上4階建 20.5万円 2LDK 68.9m² 3階/地上4階建 無料/3ヶ月 1.8万円
203号室 24.0万円 2LDK 90.11m² 2階/地上4階建 無料/3ヶ月 1.8万円
202号室 20.5万円 2LDK 73.95m² 2階/地上4階建 無料/3ヶ月 1.8万円
3階/地上4階建 20.5万円 2LDK 68.9m² 3階/地上4階建 無料/3ヶ月 1.8万円
1階/地上4階建 23.0万円 2LDK 82.1m² 1階/地上4階建 無料/3ヶ月 1.8万円