リクレイシア蒲田
POINT!最上階、角部屋住戸!駅徒歩6分の好立地! 3口システムキッチンで料理もしやすいです。複数沿線利用可能となっておりアクセス面も良好です。
|
東京都大田区蒲田5
JR京浜東北線/蒲田駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/16.5万円 | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 43.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はデザイナーズ物件のため、おしゃれなお家に憧れている方にぴったりです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
リクレイシア蒲田
|
東京都大田区蒲田5丁目
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
リクレイシア蒲田
POINT!内見依頼、オンライン対応、ご相談受付中!
|
東京都大田区蒲田5丁目
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
東京都大田区蒲田5丁目の賃貸マンション
|
東京都大田区蒲田5丁目
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
リクレイシア蒲田[1201号室]
|
東京都大田区蒲田5丁目50-9
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年01月 | |
リクレイシア蒲田[1201号室]
POINT!★タウンハウジングの取り扱い物件です★オンライン内見・オンライン契約対応可能★素敵なお部屋ご紹介致します!!
|
東京都大田区蒲田5丁目50-9
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年01月 | |
リクレイシア蒲田[1301号室]
POINT!東京を中心に関東人気エリアの賃貸マンション・アパート情報が豊富!創業46年 直営140店舗以上の 独自のネットワークで最適なマンション・アパートをお探しします!
|
東京都大田区蒲田5丁目50-9
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 43.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都大田区 | 京浜東北線・京浜急行線 | 165,000円前後 | 駅徒歩11分以内 | 2K〜2LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都大田区大森南1丁目
京急本線/梅屋敷 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 12.7万円 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2001年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都大田区大森北3丁目
京急本線/平和島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 16.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1975年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都大田区西六郷2丁目
京急本線/六郷土手 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 16.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年12月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都大田区西蒲田1丁目
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.85m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
|
東京都大田区大森中2丁目
京急本線/梅屋敷 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 15.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 39.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都大田区大森東3丁目
京急本線/大森町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 15.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 46.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2013年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都大田区大森西5丁目28-5
京急本線/大森町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2K / 34.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都大田区大森本町2丁目26-5
京急本線/平和島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 40.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
|
東京都大田区蒲田1丁目
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都大田区大森中2
京急本線/梅屋敷駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1984年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都大田区大森北3
京急本線/平和島駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 16.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1975年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都大田区蒲田2
京急本線/梅屋敷駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 1.5ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.72万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年08月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!