入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!外国人契約可能・生活保護者入居可能です2DKで独立洗面台ありますエアコン付き  お部屋探しはニッショーへ

愛知県豊明市栄町南舘
名鉄名古屋本線/中京競馬場前 徒歩4分
賃料 4.1万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2K / 30.42m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1972年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談
本物件について

こちらの物件は名鉄名古屋本線の中京競馬場前駅より徒歩で4分の場所にあるアパートです。角部屋のため、生活音が響きにくく、通気性・風通しが良いです。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。

POINT!『クラスホーム株式会社』の物件情報をご覧いただきありがとうございます。弊社では豊明市近郊の取り扱い物件も多くございます。 ぜひお気軽にお問い合わせください。

愛知県豊明市栄町南舘
名鉄名古屋本線/中京競馬場前 徒歩6分
賃料 4.1万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 35.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1972年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

POINT!室内設備はエアコン・洗面台などが揃っており、とても充実しています。可愛いペットと一緒に生活できるペット相談の物件はこちらです。

愛知県豊明市栄町南舘
名鉄名古屋本線/中京競馬場前 徒歩6分
賃料 4.1万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 35.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1972年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

愛知県豊明市栄町南舘
名鉄名古屋本線/中京競馬場前 徒歩6分
賃料 4.1万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 35.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1972年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

愛知県豊明市栄町南舘
名鉄名古屋本線/中京競馬場前 徒歩6分
賃料 4.1万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 35.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1972年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

愛知県豊明市栄町南舘
名鉄名古屋本線/中京競馬場前 徒歩6分
賃料 4.1万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 35.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1972年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!室内設備はエアコン・フローリングなどが揃っており、とても充実しています。

愛知県豊明市栄町南舘
名鉄名古屋本線/中京競馬場前 徒歩5分
賃料 4.1万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2DK / 35.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1972年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

POINT!室内設備はエアコン・フローリングなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。

愛知県豊明市栄町南舘
名鉄名古屋本線/中京競馬場前 徒歩5分
賃料 4.1万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2DK / 35.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1972年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

POINT!室内設備はエアコン・フローリングなどが揃っており、とても充実しています。

愛知県豊明市栄町南舘
名鉄名古屋本線/中京競馬場前 徒歩5分
賃料 4.1万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2DK / 35.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1972年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

愛知県豊明市 | 名鉄本線 | 41,000円前後 | 駅徒歩9分以内 | 1LDK〜2LDK
のおすすめ物件だぶ!

愛知県豊明市西川町横井
名鉄名古屋本線/前後 徒歩20分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2K / 32.4m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1970年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可
愛知県豊明市二村台7
名鉄名古屋本線/前後駅 歩32分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 40.8m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1977年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
愛知県豊明市二村台3
名鉄名古屋本線/前後駅 バス5分 (バス停)センター前 歩2分
賃料 4.35万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 3,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 41.96m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1971年08月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
愛知県豊明市新田町子持松前
名鉄名古屋本線/豊明駅 歩27分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2K / 26.73m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1972年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

愛知県豊明市二村台7丁目
名鉄名古屋本線/前後 徒歩36分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2K / 32.76m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1986年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
愛知県豊明市新栄町2丁目
名鉄名古屋本線/前後 徒歩12分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / - 間取 / 面積 2DK / 37.26m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1978年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可
愛知県豊明市新田町広長
名鉄名古屋本線/豊明 徒歩30分
賃料 4.1万円 敷金/礼金 無料 / 7.0万円
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上1階建 / 南 間取 / 面積 2K / 32.0m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 1976年07月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

愛知県豊明市三崎町三崎
名鉄名古屋本線/前後 徒歩18分
賃料 3.7万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 2K / 29.8m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1977年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

愛知県豊明市二村台3
名鉄名古屋本線/前後駅 歩28分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 46.77m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1972年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 即入居可
愛知県豊明市大久伝町西
名鉄名古屋本線/前後 バス15分 吉池郵便局停から徒歩5分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 54.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1978年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
愛知県豊明市間米町榎山
名鉄名古屋本線/前後 徒歩20分
賃料 4.45万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 43.3m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1988年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
愛知県豊明市栄町南舘
名鉄名古屋本線/中京競馬場前駅 歩6分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 39.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1990年11月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

豊明ハイツの空室一覧(5件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
1階/地上2階建 4.1万円 2DK 35.0m² 1階/地上2階建 無料/無料 3,000円
2階/地上2階建 4.1万円 2DK 35.0m² 2階/地上2階建 無料/無料 3,000円
2階/地上2階建 4.1万円 2DK 35.0m² 2階/地上2階建 無料/無料 3,000円
2階/地上2階建 4.1万円 2DK 35.0m² 2階/地上2階建 無料/無料 3,000円
1階/地上2階建 4.1万円 2DK 35.0m² 1階/地上2階建 無料/無料 3,000円

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

豊明ハイツに関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

ペット相談可、敷金・礼金なし、独立洗面台などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

Q 同じ市町村内の他の物件も見たいです。同じ市町村内でおすすめの物件はありますか?

豊明ハイツがある豊明市には584件の掲載があります。おすすめの物件はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。