東京都新宿区大久保2丁目の賃貸マンション
POINT!★弊社での御成約で全物件仲介手数料半額とさせて頂きます!
|
東京都新宿区大久保2丁目
東京都大江戸線/東新宿 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東京都大江戸線の東新宿駅より徒歩で2分の場所にあるマンションです。また、2階以上、最上階の物件です。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
ラクアスレジデンス東新宿
|
東京都新宿区大久保2丁目
東京地下鉄副都心線/東新宿 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
ラクアスレジデンス東新宿
|
東京都新宿区大久保2丁目
東京地下鉄副都心線/東新宿 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 27.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
ラクアスレジデンス東新宿
POINT!★角部屋★オール電化★独立洗面台★温水洗浄便座★宅配BOX★ ★システムキッチン・2口IHコンロ★室内洗濯機置場★クローゼット★シューズボックス★エアコン★バルコニー★モニタ付インターホン★駐輪場★オートロック★詳細はお気軽にお問い合わせください!★
|
東京都新宿区大久保2
東京メトロ副都心線/東新宿駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 20.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
POINT!人気物件でました!お問い合わせはおがスムーズです! オンライン内見・契約承ります!◎株式会社LIVEPRO【】【公式LINE】へお気軽にご相談ください!LINEは画像のQRコードからご追加お願いします。
|
東京都新宿区大久保2
東京メトロ副都心線/東新宿駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
|
東京都新宿区大久保2
東京メトロ副都心線/東新宿駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 27.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ラクアスレジデンス東新宿[0801号室]
POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!
|
東京都新宿区大久保2丁目
東京都大江戸線/東新宿 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 27.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ラクアスレジデンス東新宿[801号室]
POINT!内見依頼、オンライン対応、ご相談受付中!
|
東京都新宿区大久保2丁目2-6
東京都大江戸線/東新宿 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 27.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ラクアスレジデンス東新宿[1007号室]
POINT!内見依頼、オンライン対応、ご相談受付中!
|
東京都新宿区大久保2丁目2-6
東京都大江戸線/東新宿 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年08月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ラクアスレジデンス東新宿[0801号室]
POINT!★お部屋探しは「タウンハウジング」へ★
|
東京都新宿区大久保2丁目2-6
東京都大江戸線/東新宿 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 27.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ラクアスレジデンス東新宿[0912号室]
POINT!クレジット決済・分割払い対応可/先行申込受付中/他社様掲載物件もまとめてご案内可能/専任物件多数あり
|
東京都新宿区大久保2丁目2-6
東京地下鉄副都心線/東新宿 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 20.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都新宿区 | 大江戸線 | 135,000円前後 | 駅徒歩7分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都新宿区弁天町177
東京地下鉄東西線/早稲田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都新宿区中落合4丁目
東京都大江戸線/落合南長崎 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年12月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都新宿区市谷鷹匠町3-1
東京地下鉄有楽町線/市ケ谷 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都新宿区大久保2丁目
東京地下鉄副都心線/東新宿 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都新宿区西早稲田3丁目
東京地下鉄東西線/早稲田 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都新宿区北新宿4丁目
東京地下鉄東西線/落合 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都新宿区早稲田鶴巻町
東京地下鉄東西線/早稲田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都新宿区大久保2丁目
東京都大江戸線/東新宿 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都新宿区中落合1丁目
東京都大江戸線/中井 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都新宿区白銀町5-15
東京地下鉄東西線/神楽坂 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|