ラクラス荻窪
POINT!☆安心のオートロック付きマンション。おすすめ物件募集開始☆
|
東京都杉並区天沼1丁目
東京地下鉄丸ノ内線/荻窪 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東京地下鉄丸ノ内線の荻窪駅より徒歩で9分の場所にあるマンションです。保証人不要物件のため、保証人がいない場合でも契約の手続きが可能です。キッチンには、システムキッチンがあります。バス・トイレが別のため、ユニットバスが気になる人にはとてもおすすめです。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、室内洗濯機置場、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
POINT!★インターネット掲載中のお部屋をすべてまとめてご紹介可能★ 初期費用クレジット決済可!問合せ当日でもご予約可能!他社掲載物件もまとめてご紹介可能です。オンライン案内可。写真・動画送付、WEB契約等来店不要でご契約可能。セキュリティ充実で安心!
|
東京都杉並区天沼1
JR総武線/荻窪駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ラクラス荻窪
|
東京都杉並区天沼1
JR中央線/荻窪駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | B1階/地下1地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! TVインターホン付き。システムキッチン。清掃費38500円。退去時、エアコン洗浄代11000円。光フレッツ対応。セキュリティ付きで女性の方も安心。バイク置場無料。法人契約の場合、敷金1ヶ月。
|
東京都杉並区天沼1
JR総武線/荻窪駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ラクラス荻窪
POINT!このお部屋は管理会社様直接取引のミニミニ荻窪店へお問合せ下さ ◎荻窪駅は中央線・総武線・東西線・丸の内線複数利用可
|
東京都杉並区天沼1
JR中央線/荻窪駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地下1地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ラクラス荻窪[102号室]
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
東京都杉並区天沼1丁目
中央本線/荻窪 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 地下1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
東京都杉並区天沼1丁目の賃貸マンション
|
東京都杉並区天沼1丁目
中央本線/荻窪 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 地下1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック 即入居可 | |||
東京都杉並区天沼1丁目の賃貸マンション
POINT!★物件のお問い合わせはアパマンショップ吉祥寺駅前店へ★
|
東京都杉並区天沼1丁目
中央本線/荻窪 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ラクラス荻窪[203号室]
POINT!☆安心のオートロック付きのお部屋。おすすめ物件募集開始☆
|
東京都杉並区天沼1丁目6-9
中央本線/荻窪 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ラクラス荻窪[303号室]
POINT!お問い合わせエリアに関わらずどのエリア・沿線でもまとめてご紹介可能です!!迷われている場合はますご相談くださいませ。
|
東京都杉並区天沼1丁目6-9
中央本線/荻窪 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ラクラス荻窪[102号室]
|
東京都杉並区天沼1丁目6-9
東京地下鉄丸ノ内線/荻窪 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都杉並区 | 丸ノ内線・総武中央線・中央線 | 104,000円前後 | 駅徒歩14分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都杉並区西荻南4丁目18-13
中央本線/西荻窪 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1SDK ※Sは納戸となります。 / 22.77m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都杉並区和田3丁目62-8
東京地下鉄丸ノ内線/東高円寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都杉並区西荻南2丁目10-3
中央本線/西荻窪 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年11月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都杉並区阿佐谷北3丁目28-22
総武・中央緩行線/阿佐ケ谷 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都杉並区成田東1丁目32-12
東京地下鉄丸ノ内線/南阿佐ケ谷 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 35.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都杉並区宮前5丁目26-12
中央本線/西荻窪 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 25.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都杉並区和田3丁目
東京地下鉄丸ノ内線/東高円寺 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都杉並区和田2丁目
東京地下鉄丸ノ内線/東高円寺 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 17.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都杉並区天沼3丁目
中央本線/荻窪 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都杉並区阿佐谷南1丁目17-23
東京地下鉄丸ノ内線/南阿佐ケ谷 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
|
東京都杉並区清水1丁目
中央本線/荻窪 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都杉並区和田1丁目
東京地下鉄方南支線/中野富士見町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.76m² | |