東京都中野区上鷺宮2丁目の賃貸マンション
POINT!お問い合わせは中野南口店()まで!
|
東京都中野区上鷺宮2丁目
西武鉄道新宿線/鷺ノ宮 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 17.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.35万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
| 本物件について |
こちらの物件は西武鉄道新宿線の鷺ノ宮駅より徒歩で16分の場所にあるマンションです。また、2階以上、南向きの物件です。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
グランフォルム上鷺(グランフォルムカミサギ)
POINT!新生活応援♪オンライン接客♪アパマンショップ吉祥寺店へ!
|
東京都中野区上鷺宮2丁目
西武鉄道新宿線/鷺ノ宮 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 15.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.35万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 50.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き オートロック | |||
グランフォルム上鷺(グランフォルムカミサギ)
POINT!アパマンショップ荻窪店はオンライン接客を導入しております!
|
東京都中野区上鷺宮2丁目
西武鉄道新宿線/鷺ノ宮 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 15.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.35万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 50.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
グランフォルム上鷺(グランフォルムカミサギ)
POINT!新規物件随時入荷中♪賃貸ならアパマンショップ吉祥寺南口店へ♪
|
東京都中野区上鷺宮2丁目
西武鉄道新宿線/鷺ノ宮 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.35万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き オートロック | |||
グランフォルム上鷺(グランフォルムカミサギ)
POINT!新生活応援♪オンライン接客♪アパマンショップ吉祥寺店へ!
|
東京都中野区上鷺宮2丁目
西武鉄道新宿線/鷺ノ宮 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 15.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.35万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 50.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き オートロック | |||
東京都中野区上鷺宮2丁目の賃貸マンション
POINT!お問い合わせは中野南口店()まで!
|
東京都中野区上鷺宮2丁目
西武鉄道新宿線/鷺ノ宮 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 15.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.35万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
東京都中野区上鷺宮2丁目の賃貸マンション
POINT!お問い合わせは中野南口店()まで!
|
東京都中野区上鷺宮2丁目
西武鉄道新宿線/鷺ノ宮 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.35万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
東京都中野区上鷺宮2丁目の賃貸マンション
POINT!お問い合わせは中野南口店()まで!
|
東京都中野区上鷺宮2丁目
西武鉄道新宿線/鷺ノ宮 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 15.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.35万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
東京都中野区上鷺宮2丁目の賃貸マンション
POINT!お問い合わせは中野南口店()まで!
|
東京都中野区上鷺宮2丁目
西武鉄道新宿線/鷺ノ宮 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 15.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.35万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
グランフォルム上鷺(グランフォルムカミサギ)
POINT!『常に最新情報は変わります。お早目にお問合せ下さい。』 ☆☆建築中の新築物件をご紹介☆☆中野区鷺宮駅10分にある新築物件(^^♪南向きで日当たり良好♪エレベータや宅配ボックス完備!階層違いもご紹介出来ます。までご連絡下さい
|
東京都中野区上鷺宮2
西武新宿線/鷺ノ宮駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 16.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.35万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 50.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き オートロック 即入居可 | |||
グランフォルム上鷺(グランフォルムカミサギ)
|
東京都中野区上鷺宮2丁目10
西武鉄道新宿線/鷺ノ宮 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.35万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き エアコン オートロック 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都中野区 | 西武新宿線 | 179,000円前後 | 駅徒歩21分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都中野区新井5丁目1-9
西武鉄道新宿線/新井薬師前 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 17.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都中野区野方2丁目
西武鉄道新宿線/野方 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 18.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 39.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都中野区鷺宮1丁目
西武鉄道新宿線/都立家政 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 18.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年11月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都中野区鷺宮1丁目
西武鉄道新宿線/都立家政 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 18.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年11月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都中野区上高田5
西武新宿線/新井薬師前駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 76.68m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都中野区若宮3
西武新宿線/都立家政駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 18.2万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都中野区新井2
JR中央線/中野駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 17.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地下3地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 40.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
東京都中野区沼袋1
西武新宿線/沼袋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 39.33m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
|
東京都中野区中野6
JR中央線/中野駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 17.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 44.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
|
東京都中野区鷺宮3
西武新宿線/鷺ノ宮駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 17.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.41m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都中野区野方6
西武新宿線/野方駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 17.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |