アーバンコート中央町[0902号室]
POINT!気になる物件まとめてご案内出来ます!まずはお問合せ下さい!
|
福岡県久留米市中央町
久大本線/久留米 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は久大本線の久留米駅より徒歩で8分の場所にあるマンションです。また、2階以上、南向きの物件です。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、室内洗濯機置場、エレベーター、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
アーバンコート中央町[902号室]
POINT!室内設備はエアコン・システムキッチン・追い焚きなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、対面で荷物を受け取る必要が無くなります。
|
福岡県久留米市中央町
鹿児島本線/久留米 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
アーバンコート中央町[902号号室]
POINT!【アーバンコート中央町】は「10,000円キャッシュバック対象物件」で他社で契約するより大変お得です。インターネット月額使用料無料です!スマートキー物件です。タッチするだけで解錠可能・ボタンを押さずに自動的にエレベーターが降りてくる高級感が増す仕様となっております。久留米市役所まで徒歩3分・セブンイレブンまで徒歩2分・JR久留米駅まで徒歩10分の好立地となっております。
|
福岡県久留米市中央町
鹿児島本線/久留米 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
福岡県三養基郡みやき町 | 久大線 | 84,000円前後 | 駅徒歩13分以内 | 1K〜2K
のおすすめ物件だぶ!
|
福岡県久留米市西町
久大本線/久留米高校前 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
福岡県久留米市西町
西鉄天神大牟田線/花畑 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.62m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
福岡県久留米市津福本町
西鉄天神大牟田線/聖マリア病院前 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
アーバンコート中央町の空室一覧(2件)
アーバンコート中央町[0902号室]に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
アーバンコート中央町に関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
オートロック、独立洗面台、駐車場ありなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。