エスリード神戸グランドール
POINT!全物件初期費用クレジット決済OK オンライン内見可能です 現地や最寄駅での待ち合わせOK 全物件初期費用クレジット決済可能です 来店不要で契約出来ます
|
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通1
神戸高速鉄道東西線/高速神戸駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.91万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.71万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
エスリード神戸グランドール
|
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通1丁目
神戸高速鉄道東西線/高速神戸 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.91万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.71万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
|
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通1
神戸高速鉄道東西線/高速神戸駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.59万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.39万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
エスリード神戸グランドール
POINT!3沿線徒歩圏内の閑静な住宅街です!ペット可!
|
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通1丁目
神戸電鉄有馬線/湊川 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.91万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.71万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エスリード神戸グランドール
POINT!初期費用安くします♪♪ 番号付き問い合わせ+ご成約で最大家賃1ヶ月分キャッシュバックキャンペーン実施中!
|
兵庫県神戸市兵庫区西橘通1
JR東海道本線/神戸駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.91万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.71万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
POINT!インターネット無料で使い放題!!築浅で室内キレイです(*^^*)
|
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
エスリード神戸グランドール
POINT!3沿線徒歩圏内の閑静な住宅街です!ペット可!
|
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通1丁目
神戸電鉄有馬線/湊川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.83万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.63万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エスリード神戸グランドール
POINT!3沿線徒歩圏内の閑静な住宅街です!
|
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エスリード神戸グランドール
POINT!3沿線徒歩圏内の閑静な住宅街です!ペット可!
|
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通1丁目
神戸電鉄有馬線/湊川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.59万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.39万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エスリード神戸グランドール
POINT!3沿線徒歩圏内の閑静な住宅街です!ペット可!
|
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通1丁目
神戸電鉄有馬線/湊川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.62万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.42万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エスリード神戸グランドール
POINT!3沿線徒歩圏内の閑静な住宅街です!
|
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通1丁目
神戸電鉄有馬線/湊川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
兵庫県神戸市兵庫区 | 神戸東西線・西神山手線・神戸南北線 | 59,100円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
山陽本線/兵庫 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区水木通1丁目
神戸高速鉄道南北線/新開地 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.256万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,440円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区新開地1丁目
神戸高速鉄道南北線/湊川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.08万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区下祇園町
神戸市西神山手線/大倉山 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2001年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/神戸 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 6.32万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.84万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区中道通1丁目
山陽本線/神戸 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.976万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,640円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区湊町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区西橘通2丁目
東海道本線/神戸 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 34.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.93万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区新開地4丁目
東海道本線/神戸 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2013年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.17万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.68万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市兵庫区本町1丁目
神戸市海岸線/中央市場前 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 28.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
エスリード神戸グランドールの空室一覧(27件)
エスリード神戸グランドールに近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
エスリード神戸グランドールに関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
ペット相談可、築浅、オートロックなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。