蒲田モリコーポ[506号室]
POINT!東京を中心に関東人気エリアの賃貸マンション・アパート情報が豊富!創業46年 直営140店舗以上の 独自のネットワークで最適なマンション・アパートをお探しします!
|
東京都大田区西蒲田5丁目15-22
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
| 本物件について |
こちらの物件は京浜東北・根岸線の蒲田駅より徒歩で5分の場所にあるマンションです。また、2階以上、最上階の物件です。2人入居可物件のため、カップルやご夫婦さんにおすすめです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
東京都大田区西蒲田5丁目の賃貸マンション
|
東京都大田区西蒲田5丁目
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
蒲田モリコーポ
POINT!★類似物件多数、まとめて全てご案内致します★
|
東京都大田区西蒲田5丁目
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
POINT!初期費用の分割・クレジットカード決済可能です! オンラインにて申込みから契約までのお手続きも可能です。入居日が合わずにお悩みの方、契約金のお見積もりや室内写真のご要望などお気軽にお問い合わせください。初期費用の分割払いも承ります。
|
東京都大田区西蒲田5
JR京浜東北線/蒲田駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
POINT!【初期費用&契約開始日の相談可】その他条件交渉も可能です! 弊社では、新生活に合わせたお家賃発生、初期費用やお家賃など、お客様に合った様々な条件交渉が可能です!お気軽にご相談ください! #ネット未公開・専任物件多数#初期費用の分割相談#オンライン内見対応
|
東京都大田区西蒲田5
JR京浜東北線/蒲田駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年07月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン | |||
蒲田モリコーポ
POINT!【仲介手数料無料(0円)対象物件】 オンラインにて申込みから契約までのお手続きも可能です。入居日が合わずにお悩みの方、契約金のお見積もりや室内写真のご要望などお気軽にお問い合わせください。初期費用の分割払いも承ります。
|
東京都大田区西蒲田5
JR京浜東北線/蒲田駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
蒲田モリコーポ[508号室]
POINT!★類似物件多数、まとめて全てご案内致します★
|
東京都大田区西蒲田5丁目
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 47.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
蒲田モリコーポ[312号室]
POINT!★類似物件多数、まとめて全てご案内致します★
|
東京都大田区西蒲田5丁目
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都大田区 | 京浜東北線 | 150,000円前後 | 駅徒歩10分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都大田区中央1丁目
京浜東北・根岸線/大森 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 42.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1985年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
|
東京都大田区西蒲田5丁目
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 47.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年07月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都大田区中央8丁目
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 50.56m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都大田区西蒲田5丁目
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 37.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1980年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都大田区東矢口3
JR京浜東北線/蒲田駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 14.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都大田区多摩川1
東急多摩川線/矢口渡駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都大田区西蒲田5
JR京浜東北線/蒲田駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都大田区蒲田2
京急本線/梅屋敷駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都大田区西蒲田5
JR京浜東北線/蒲田駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地下1地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
|
東京都大田区西蒲田5
JR京浜東北線/蒲田駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地下1地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
|
東京都大田区東六郷1
京急本線/雑色駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 41.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 エアコン オートロック | |||
ただいま10人が検討中!
|
東京都大田区中央1
JR京浜東北線/大森駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.6m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1967年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
蒲田モリコーポ[506号室]に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
蒲田モリコーポに関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
2人入居可、都市ガス、オートロックなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。