お探しの物件はこちらですか?
AN Residence
POINT!空室確認・先行申込・初期費用等お気軽にお問い合わせ下さいませ
|
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾1丁目19-19
横浜線/大口 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 16.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は横浜線の大口駅より徒歩で16分の場所にあるマンションです。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼット、床下収納があります。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、室内洗濯機置場、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県横浜市神奈川区 | 横浜線・東横線 | 169,000円前後 | 駅徒歩21分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線/大口 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾1丁目
横浜線/大口 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 16.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市ブルーライン/三ツ沢下町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾3丁目
横浜線/大口 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 16.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
|
神奈川県横浜市神奈川区大口通11
横浜線/大口 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区六角橋4丁目
東急東横線/白楽 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 16.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.95m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2025年12月) | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区大口仲町
JR横浜線/大口駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1976年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線/大口駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 17.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地下1地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2DK / 42.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区神之木台
JR横浜線/大口駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 16.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地下1地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 42.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
ブルーライン/三ツ沢下町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 17.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地下2地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 57.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
|
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾1
JR横浜線/大口駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 17.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 73.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
|
神奈川県横浜市神奈川区西神奈川1
JR京浜東北線/東神奈川駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 2SDK ※Sは納戸となります。 / 52.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!