MAXIVCITY神戸鷹取DUE
POINT!インターネット無料!設備充実の1LDKです☆
|
兵庫県神戸市長田区浪松町5丁目
山陽本線/鷹取 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は山陽本線の鷹取駅より徒歩で5分の場所にあるマンションです。2人入居可物件のため、カップルやご夫婦さんにおすすめです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま4人が検討中!
MAXIVCITY神戸鷹取DUE
POINT!インターネット無料!設備充実の1LDKです☆
|
兵庫県神戸市長田区浪松町5丁目
山陽本線/鷹取 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
MAXIVCITY神戸鷹取DUE
POINT!インターネット無料!設備充実の1LDKです☆
|
兵庫県神戸市長田区浪松町5丁目
山陽本線/鷹取 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年10月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
MAXIVCITY神戸鷹取DUE
POINT!インターネット無料!設備充実の1LDKです☆
|
兵庫県神戸市長田区浪松町5丁目
山陽本線/鷹取 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
MAXIVCITY神戸鷹取DUE
POINT!インターネット無料!設備充実の1LDKです☆
|
兵庫県神戸市長田区浪松町5丁目
山陽本線/鷹取 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年10月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
兵庫県神戸市長田区 | 山陽線 | 68,500円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
兵庫県神戸市長田区細田町7丁目
山陽本線/新長田 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 24.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1969年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
|
兵庫県神戸市長田区松野通3丁目
山陽本線/新長田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市長田区池田上町
神戸高速鉄道東西線/高速長田 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.09m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市長田区庄田町4丁目
山陽本線/新長田 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
兵庫県神戸市長田区細田町7丁目
神戸市西神山手線/新長田 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 24.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1969年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市長田区長尾町1丁目
山陽電気鉄道本線/西代 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市長田区西代通3丁目
山陽電気鉄道本線/西代 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 25.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
|
兵庫県神戸市長田区池田上町
山陽電気鉄道本線/西代 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.98m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市長田区前原町1丁目
神戸市西神山手線/上沢 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |