賃貸EX東京都の賃貸中野区の賃貸新中野駅の賃貸東京都中野区中央2丁目の賃貸マンションの賃貸
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!お問い合わせはアパマンショップ中野南口店【本社直営店】まで♪

東京都中野区中央2丁目
東京地下鉄丸ノ内線/新中野 徒歩9分
賃料 14.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年02月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
本物件について

こちらの物件は東京地下鉄丸ノ内線の新中野駅より徒歩で9分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、エレベーター、駐輪場ありがあります。

POINT!お問い合わせはアパマンショップ中野南口店【本社直営店】まで♪

東京都中野区中央2丁目
東京地下鉄丸ノ内線/新中野 徒歩9分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年02月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

POINT!◆礼金0ヶ月◆1年以内解約時違約金・賃料1ヶ月

東京都中野区中央2丁目
東京地下鉄丸ノ内線/中野坂上 徒歩7分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年02月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 オートロック

POINT!収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。

東京都中野区中央2丁目
東京地下鉄丸ノ内線/中野坂上 徒歩8分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年02月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

POINT!収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。

東京都中野区中央2丁目
東京地下鉄丸ノ内線/中野坂上 徒歩8分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年02月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

POINT!☆内見日時お気軽にご相談ください☆初期費用クレジット決済可 ☆☆セントアーク不動産までお問合わせください!☆無料見積もり承り中!ネット掲載全物件の一括ご見学手配☆テレビでのご見学☆審査や交渉などご相談下さい!

東京都中野区中央2
都営大江戸線/中野坂上駅 歩7分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年02月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!新宿店 西新宿店 ☆おでのご案内がスムーズです☆何でもお気軽にお問い合わせください☆ 新宿店、西新宿店それぞれ上記のお番号までご連絡くださいませ!

東京都中野区中央2
東京メトロ丸ノ内線/中野坂上駅 歩7分
賃料 13.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年02月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

POINT!~立地、設備に自信あり!仲介手数料割引対象物件!~ 現地待合わせにてご案内致します!オンライン内覧もご対応致します。御見積り、契約金の交渉、入居日、室内の詳しい状況、類似物件のご紹介等々!お気軽にお問い合わせ下さい!

東京都中野区中央2
東京メトロ丸ノ内線/中野坂上駅 歩7分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年02月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

POINT!お問い合わせエリアに関わらずどのエリア・沿線でもまとめてご紹介可能です!!迷われている場合はますご相談くださいませ。

東京都中野区中央2丁目48-10
東京地下鉄丸ノ内線/中野坂上 徒歩7分
賃料 14.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年02月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

POINT!暮らすほどに快適さを実感できる設備仕様!都心を身近に、ストレスフリーな暮らしを楽しむ!住むほどに愛着が深まる暮らしやすい街!!

東京都中野区中央2丁目48-10
東京都大江戸線/中野坂上 徒歩7分
賃料 13.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年02月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

POINT!こちらの物件のお問い合わせはタウンハウジングまで♪

東京都中野区中央2丁目48-10
東京都大江戸線/中野坂上 徒歩7分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 25.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年02月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

東京都中野区 | 丸ノ内線 | 143,000円前後 | 駅徒歩14分以内 | 1K〜1LDK
のおすすめ物件だぶ!

東京都中野区本町2丁目50-10
東京地下鉄丸ノ内線/中野坂上 徒歩2分
賃料 14.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 25.06m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2017年06月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
東京都中野区本町4丁目
中央本線/中野 徒歩14分
賃料 14.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1DK / 29.4m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
東京都中野区中央2丁目
東京地下鉄丸ノ内線/中野坂上 徒歩6分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 31.5m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2016年11月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン
東京都中野区中央1丁目
東京地下鉄丸ノ内線/中野坂上 徒歩4分
賃料 14.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 28.44m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年03月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
東京都中野区中央1丁目
東京地下鉄丸ノ内線/中野坂上 徒歩3分
賃料 14.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.13m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年10月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
東京都中野区本町1丁目
東京都大江戸線/中野坂上 徒歩6分
賃料 14.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 25.5m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年01月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
東京都中野区弥生町1丁目
東京地下鉄丸ノ内線/中野坂上 徒歩10分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1K / 26.56m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1997年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック
東京都中野区本町5丁目
東京地下鉄方南支線/中野富士見町 徒歩3分
賃料 14.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 25.69m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2025年06月)
特徴 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可
東京都中野区本町4丁目8-20
東京地下鉄方南支線/中野新橋 徒歩6分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.98m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
東京都中野区中央1丁目
東京地下鉄丸ノ内線/中野坂上 徒歩9分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.58m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ