サンヒルズF[101号室]
POINT!遠方の方ご来店が難しい方もオンラインでの対応・内見・申込可能です。お部屋探しは、【タウンハウジング千葉 新松戸店】へお任せください!
|
千葉県柏市篠籠田1392-37
東武鉄道野田線/豊四季 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東武鉄道野田線の豊四季駅より徒歩で12分の場所にあるアパートです。角部屋のため、生活音が響きにくく、通気性・風通しが良いです。保証人不要物件のため、保証人がいない場合でも契約の手続きが可能です。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、床下収納があるため、キッチンアイテムを収納することが可能になっています。TVドアホンがあるため、無用な営業や不審者対策にとても効果的です。部屋の設備としては、室内洗濯機置場、駐車場ありがあります。 |
|||
サンヒルズF
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できるので安心感があります。
|
千葉県柏市篠籠田
東武野田線/豊四季駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
サンヒルズF
POINT!◇50000円!キャッシュバック◇サイト経由限定 5/31迄 ★はじめてのひとり暮らしにもおすすめの1K!★コスパ重視の方におすすめ♪バストイレ別・エアコン・照明付き♪★防犯性と使いやすさを兼ね備えた鍵いらずで便利な電子キー採用!
|
千葉県柏市篠籠田
東武野田線/豊四季駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
サンヒルズF
POINT!【敷金・礼金0】3駅3路線利用可能、お買い物も便利な好立地! 角部屋でこの部屋だけ玄関の位置が違い室内深くまで見られないのでプライベート重視の方にはオススメです。
|
神奈川県横浜市神奈川区旭ケ丘
東急東横線/反町駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 19.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1994年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
千葉県柏市 | 東武野田線 | 59,500円前後 | 駅徒歩17分以内 | 1R〜1K
のおすすめ物件だぶ!
|
千葉県柏市東逆井1丁目
東武鉄道野田線/逆井 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
千葉県柏市豊住4丁目
東武鉄道野田線/新柏 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.19m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2026年04月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま7人が検討中!
|
千葉県柏市豊四季
東武鉄道野田線/豊四季 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま10人が検討中!
|
千葉県柏市豊四季
東武鉄道野田線/豊四季 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.23m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
千葉県柏市つくしが丘4丁目
東武鉄道野田線/新柏 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま6人が検討中!
|
千葉県柏市豊住3丁目
東武鉄道野田線/新柏 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1R / 21.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
千葉県柏市逆井
東武鉄道野田線/逆井 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 23.0m² | |