ソルグリーン湘南[D号室]
POINT!賃貸住宅仲介業店舗数NO.1のアパマンショップまで!
|
神奈川県藤沢市鵠沼海岸7丁目
小田急電鉄江ノ島線/鵠沼海岸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 20.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 99.25m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2001年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は小田急電鉄江ノ島線の鵠沼海岸駅より徒歩で7分の場所にあるテラスハウスです。南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。デザイナーズ物件のため、おしゃれなお家に憧れている方にぴったりです!キッチンには、システムキッチンがあります。バス・トイレが別のため、ユニットバスが気になる人にはとてもおすすめです。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
[一戸建] 神奈川県藤沢市鵠沼海岸7 の賃貸
POINT!ガスコンロ設置で毎日のお料理も楽しめますよ 便利な3口以上コンロでお料理好きの方にオススメの設備が充実。小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅/小田急江ノ島線 本鵠沼駅/小田急江ノ島線 片瀬江ノ島駅と3駅利用可能で通勤・通学にたいへん便利ですよ
|
神奈川県藤沢市鵠沼海岸7
小田急江ノ島線/鵠沼海岸駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 20.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 99.25m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2001年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ソルグリーン湘南
POINT!★★お問い合わせはタウンハウジング神奈川まで★★
|
神奈川県藤沢市鵠沼海岸7丁目15-1
小田急電鉄江ノ島線/鵠沼海岸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 20.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 99.25m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2001年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県藤沢市 | 江ノ島線 | 208,000円前後 | 駅徒歩12分以内 | 3DK〜3SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県藤沢市本鵠沼2丁目
小田急電鉄江ノ島線/本鵠沼 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 96.46m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2018年06月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県藤沢市羽鳥4丁目
小田急電鉄江ノ島線/藤沢本町 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 21.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 94.39m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2018年07月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県藤沢市本鵠沼2丁目
小田急電鉄江ノ島線/本鵠沼 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 96.46m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2018年06月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県藤沢市羽鳥4
JR東海道本線/辻堂駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 21.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 94.39m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2018年07月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県藤沢市鵠沼海岸7
小田急江ノ島線/鵠沼海岸駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 20.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 99.25m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2001年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県藤沢市鵠沼桜が岡3
小田急江ノ島線/本鵠沼駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 21.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地下1地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 81.22m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 ペット相談 | |||
|
神奈川県藤沢市本鵠沼1
JR東海道本線/藤沢駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 21.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 76.53m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2011年12月 | |
| 特徴 | 南向き 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県藤沢市辻堂西海岸3
JR東海道本線/辻堂駅 歩22分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地下1地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 80.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県藤沢市高谷
JR東海道本線/藤沢駅 歩24分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 87.93m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県藤沢市本鵠沼2
小田急江ノ島線/本鵠沼駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 96.46m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2018年06月 | |
| 特徴 | 南向き エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県藤沢市本鵠沼2
小田急江ノ島線/本鵠沼駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 96.46m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2018年06月 | |