POINT!市電「中央図書館前」駅徒歩2分の好立地の分譲マンション
|
北海道札幌市中央区南二十一条西13丁目
札幌市軌道線/中央図書館前 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 91.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
| 本物件について |
こちらの物件は札幌市軌道線の中央図書館前駅より徒歩で2分の場所にあるマンションです。南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。2人入居可物件のため、カップルやご夫婦さんにおすすめです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座があります。そして室内には、石油暖房、エアコン、床暖房があります。収納としては、ウォークインクローゼット、トランクルームがあります。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニーがあります。 |
|||
ブリリア中央図書館前
POINT!当店はオンラインにてお部屋探しのご相談・内覧が可能です。
|
北海道札幌市中央区南二十一条西13丁目
札幌市軌道線/中央図書館前 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 91.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
北海道札幌市中央区 | 札幌市電 | 134,000円前後 | 駅徒歩7分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
北海道札幌市中央区南二十一条西8丁目
札幌市軌道線/東屯田通 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 80.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
北海道札幌市中央区南八条西1
地下鉄南北線/中島公園駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地下1地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 74.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
北海道札幌市中央区北四条西12
JR函館本線/桑園駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 41.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
北海道札幌市中央区南一条西17
地下鉄東西線/西18丁目駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
北海道札幌市中央区南十条西8丁目
札幌市軌道線/中島公園通 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 99.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
|
北海道札幌市中央区南十五条西8丁目
札幌市軌道線/行啓通 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 65.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
北海道札幌市中央区南十条西8
地下鉄南北線/中島公園駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 98.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
北海道札幌市中央区南一条西17
地下鉄東西線/西18丁目駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
北海道札幌市中央区北三条西12丁目
札幌市東西線/西11丁目 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
北海道札幌市中央区南二十一条西13丁目
札幌市軌道線/中央図書館前 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 91.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
|
北海道札幌市中央区南九条西23丁目
札幌市東西線/円山公園 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 77.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!