お探しの物件はこちらですか?
POINT!【デュオセーヌ横濱東戸塚】ディスポーザー!オール電化! 物件の詳細など下記の弊社店舗までお気軽にお問い合わせください!審査面もお気軽にご相談ください!(当店ではキッズスペース、個室の商談ルームもご用意しております。)横浜店:
|
神奈川県横浜市保土ヶ谷区権太坂3
JR横須賀線/東戸塚駅 歩27分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はバリアフリー物件のため、安心した生活を送りたい方必見です!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。そして室内には、エアコン、床暖房があります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県横浜市西区 | 横須賀線 | 200,000円前後 | 駅徒歩32分以内 | 2K〜3K
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県横浜市保土ヶ谷区権太坂3
湘南新宿ライン宇須/東戸塚駅 歩27分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談 | |||
|
神奈川県横浜市保土ヶ谷区岩井町
JR横須賀線/保土ケ谷駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 19.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 69.87m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2013年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
神奈川県横浜市保土ヶ谷区岩間町1
相鉄本線/天王町駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 90.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
神奈川県横浜市戸塚区上倉田町
横須賀線/戸塚 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 19.8万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 87.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1984年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
横須賀線/東戸塚 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 19.5万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市戸塚区上倉田町
JR東海道本線/戸塚駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 20.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線/東戸塚駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線/東戸塚駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 19.5万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年02月 | |
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線/西横浜駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 19.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 74.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年10月) | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR東海道本線/戸塚駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 19.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
東急東横線/反町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年05月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区日吉5
東急東横線/日吉駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 18.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!