ピアト リザイア
POINT!暑い日も寒い日も使えるエアコンが付いており、空調管理に便利 LINE 公式アカウント【横浜賃貸リサーチ】((1)お名前(2)物件URL(3)問い合わせ内容)の3点を送信下さいませ♪ 不動産業界歴10年以上の経験豊富なスタッフが人脈と知識を生かして最良のお部屋を紹介します。
|
神奈川県横浜市港北区箕輪町2
東急東横線/日吉駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 16.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
ピアト リザイア
POINT!インターネット無料☆(Iのぞみネット)※他回線引込不可 ※町内会からの要請に応じご協力ください※新築引渡し(契約締結) から売電開始まで6ヶ月以上先になる場合もございます
|
神奈川県横浜市港北区箕輪町2
東急東横線/日吉駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ピアト リザイア
POINT!ネット無料!7月完成予定です。 お気軽にお問い合わせください。
|
神奈川県横浜市港北区箕輪町2
東急東横線/日吉駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ピアト リザイア
POINT!ネット無料!7月完成予定です。 お気軽にお問い合わせください。
|
神奈川県横浜市港北区箕輪町2
東急東横線/日吉駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 16.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 47.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ピアト リザイア[201号室]
POINT!★お気軽にお問合せください★気になる物件はまとめてご紹介いたします!★他社様の掲載物件もお取り扱い可能です★ZOOMでのご相談も承ります★
|
神奈川県横浜市港北区箕輪町2丁目8
東急東横線/日吉 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ピアト リザイア[301号室]
|
神奈川県横浜市港北区箕輪町2丁目8
東急東横線/日吉 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 16.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ピアト リザイア[101号室]
|
神奈川県横浜市港北区箕輪町2丁目8
東急東横線/日吉 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県横浜市港北区 | 東横線 | 163,000円前後 | 駅徒歩17分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県横浜市港北区大倉山5丁目
東急東横線/大倉山 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 16.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区綱島西4丁目
東急東横線/綱島 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 15.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 3ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 59.62m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区綱島東3丁目
東急東横線/綱島 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 15.6万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.4万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 61.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1994年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま7人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区綱島東2丁目
東急東横線/綱島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1993年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区綱島東2丁目
東急東横線/綱島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区大倉山5丁目
東急東横線/大倉山 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
|
神奈川県横浜市港北区菊名4丁目
東急東横線/菊名 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.55m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年05月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区日吉本町2丁目
東急東横線/日吉 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.85m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1969年06月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区綱島西4丁目
東急東横線/綱島 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 15.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 3ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 59.62m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区綱島西4丁目
東急東横線/綱島 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 15.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 3ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区菊名4
東急東横線/菊名駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.93m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2004年05月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区綱島西4
東急東横線/綱島駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 15.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 3ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2-1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 59.62m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!