プリムヴェール
POINT!☆掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます☆ご希望のお部屋を全力でお探しさせて頂きます♪
|
埼玉県さいたま市南区松本1丁目23-7
武蔵野線/西浦和 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 69.56m² | |
| 種別 / 構造 | タウンハウス | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は武蔵野線の西浦和駅より徒歩で15分の場所にあるタウンハウスです。角部屋のため、生活音が響きにくく、通気性・風通しが良いです。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼット、床下収納があります。そしてインターネット対応しています。TVドアホンがあるため、無用な営業や不審者対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
プリムヴェール
POINT!今月申込限り仲介手数料・初回保証料無料!
|
秋田県秋田市桜3丁目
奥羽本線/秋田 バス14分 秋田中央交通 桜橋バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
プリムヴェール
POINT!今月申込に限り仲介手数料・初回保証料無料!
|
秋田県秋田市桜3丁目
奥羽本線/秋田 バス14分 秋田中央交通 桜橋バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 2.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
プリムヴェール
POINT!今月申込に限り、仲介手数料・初回保証料無料!
|
秋田県秋田市桜3丁目
奥羽本線/秋田 バス14分 秋田中央交通 桜橋バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 2.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
秋田県秋田市桜3丁目の賃貸アパート
POINT!今月申込に限り仲介手数料・初回保証料無料!
|
秋田県秋田市桜3丁目
奥羽本線/秋田 バス14分 秋田中央交通 桜橋バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 2.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
秋田県秋田市桜3丁目の賃貸アパート
POINT!インターネット無料!デジタルキー
|
秋田県秋田市桜3丁目
奥羽本線/秋田 バス14分 秋田中央交通 桜橋バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
秋田県秋田市桜3丁目の賃貸アパート
POINT!今月申込限り仲介手数料・初回保証料無料!
|
秋田県秋田市桜3丁目
奥羽本線/秋田 バス14分 秋田中央交通 桜橋バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
秋田県秋田市桜3丁目の賃貸アパート
POINT!インターネット料無料!室内物干し
|
秋田県秋田市桜3丁目
奥羽本線/秋田 バス14分 秋田中央交通 桜橋バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
プリムヴェール[107号室]
POINT!インターネット料無料!室内物干し
|
秋田県秋田市桜3丁目
奥羽本線/秋田 バス14分 秋田中央交通 桜橋バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
プリムヴェール[106号室]
POINT!インターネット無料!デジタルキー
|
秋田県秋田市桜3丁目
奥羽本線/秋田 バス14分 秋田中央交通 桜橋バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
プリムヴェール[206号室]
POINT!☆学トクプラン対象☆『「賃料・共益費・駐車料」1ヶ月分フリーレントキャンペーン』☆インターネット無料物件♪ノースアジア大学・日赤の学生様おすすめです!デジタルキー付きでセキュリティーも安心です☆出窓は素敵に飾ってください☆コンビニ・桜五叉路近くで生活・買い物便利な立地♪お部屋広々8帖と広々しています♪
|
秋田県秋田市桜3丁目
奥羽本線/秋田 バス11分 桜入口バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 2.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1999年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
埼玉県さいたま市南区 | 武蔵野線 | 155,000円前後 | 駅徒歩20分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
埼玉県さいたま市南区松本1丁目
武蔵野線/西浦和 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 15.3万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 69.56m² | |
| 種別 / 構造 | タウンハウス | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
|
埼玉県さいたま市南区沼影1丁目
武蔵野線/武蔵浦和 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県さいたま市南区大字円正寺
武蔵野線/東浦和 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 73.57m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県さいたま市南区白幡5丁目
武蔵野線/武蔵浦和 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
|
埼玉県さいたま市南区大字円正寺
京浜東北・根岸線/南浦和 バス15分 柳崎三丁目西バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 73.57m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年02月 | |
ただいま3人が検討中!
|
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
武蔵野線/東浦和 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 15.3万円 | 敷金/礼金 | 9.0万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県さいたま市南区大字円正寺
JR武蔵野線/東浦和駅 歩25分
|