[NEW]
佐賀県鳥栖市村田町の賃貸アパート
POINT!クレジットで初期費用を分割可能です(^^)楽しくお部屋探し☆
|
佐賀県鳥栖市村田町
鹿児島本線/肥前旭 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1998年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 楽器相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は鹿児島本線の肥前旭駅より徒歩で13分の場所にあるアパートです。また、2階以上、最上階、南向きの物件です。楽器相談物件のため、お家でも楽器を演奏したい!という方にぴったりです。部屋の設備としては、バス・トイレ別、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
[NEW]
メゾンドアヴェニューE
POINT!気になる物件まとめてご案内出来ます!まずはお問合せ下さい!
|
佐賀県鳥栖市村田町
鹿児島本線/肥前旭 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1998年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
佐賀県鳥栖市 | 鹿児島線 | 45,000円前後 | 駅徒歩18分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
佐賀県鳥栖市西田町
鹿児島本線/肥前旭 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.82m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
佐賀県鳥栖市下野町
鹿児島本線/肥前旭 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.85m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
佐賀県鳥栖市幸津町
鹿児島本線/肥前旭 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 47.23m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1998年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
佐賀県鳥栖市宿町
鹿児島本線/鳥栖 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 50.29m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
佐賀県鳥栖市原古賀町
長崎本線/新鳥栖 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1997年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
佐賀県鳥栖市立石町
長崎本線/中原 徒歩34分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
佐賀県鳥栖市萱方町
鹿児島本線/田代 徒歩32分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 44.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
佐賀県鳥栖市村田町
鹿児島本線/肥前旭 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1994年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
佐賀県鳥栖市弥生が丘5丁目
鹿児島本線/弥生が丘 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 46.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1998年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
佐賀県鳥栖市儀徳町
鹿児島本線/肥前旭 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.67m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
佐賀県鳥栖市村田町
鹿児島本線/肥前旭 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 4.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.34m² | |