セイリングIII
POINT!インターネット無料!防犯カメラ付き。 お客様に寄り添ったご提案を致します☆契約のオンライン対応致します☆ぜひお問い合わせください!Sumitack株式会社 担当:鈴木
|
石川県金沢市横枕町
IRいしかわ鉄道/森本駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 8.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。宅配ボックスがあるため、不在時でも荷物を受け取ることが可能です。お部屋の床はフローリングとなっており、掃除がしやすく清潔さを保てる |
|||
セイリングIII
POINT!オンラインやお近くの店舗でご相談・お手続きが可能です!! お客様のご都合に合わせて、オンラインやお近くの店舗でもご内見・お手続きを承ります♪国道8号線まで車で3分の好立地!!追焚機能・浴室乾燥付きがついてます♪宅配ボックスもあるので荷物の受け取りも楽々です♪
|
石川県金沢市横枕町ハ
IRいしかわ鉄道/森本駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 8.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
セイリングIII
|
石川県金沢市横枕町
IRいしかわ鉄道/森本駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 8.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
セイリングIII
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
石川県金沢市横枕町ハ
IRいしかわ鉄道/森本駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 8.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
石川県金沢市 | IR石川 | 86,500円前後 | 駅徒歩22分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
石川県金沢市三馬2丁目
IRいしかわ鉄道/金沢 バス37分 北鉄バス 金沢赤十字病院前から徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
石川県金沢市横枕町ハ
IRいしかわ鉄道/森本 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 8.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
|
石川県金沢市上荒屋5丁目
IRいしかわ鉄道/野々市 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
石川県金沢市古府2丁目
IRいしかわ鉄道/西金沢 徒歩35分
|
||||
| 賃料 | 8.69万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.83m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま9人が検討中!
|
石川県金沢市久安3丁目
IRいしかわ鉄道/金沢 バス39分 北鉄バス 伏見台から徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.31m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま5人が検討中!
|
石川県金沢市長町1
IRいしかわ鉄道/金沢駅 バス15分 (バス停)香林坊バス 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1992年12月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
石川県金沢市近岡町
北鉄バス/「近岡」バス停 歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 68.58m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2004年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
石川県金沢市増泉4丁目
IRいしかわ鉄道/金沢 バス10分 北鉄バス 増泉から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
石川県金沢市千木町リ
IRいしかわ鉄道/東金沢 徒歩30分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 56.93m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2011年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
|
石川県金沢市芳斉1
IRいしかわ鉄道/金沢駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 35.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
石川県金沢市芳斉1
IRいしかわ鉄道/金沢駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 76.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1984年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
|
石川県金沢市尾張町1
IRいしかわ鉄道/金沢駅 バス5分 (バス停)尾張町 歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 67.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!