パークプラザ上用賀
POINT!★お部屋探しはタウンハウジングにお任せください★〜オンライン内見・相談対応可能です〜
|
東京都世田谷区上用賀5丁目24-14
東急田園都市線/用賀 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東急田園都市線の用賀駅より徒歩で17分の場所にあるマンションです。また、2階以上、最上階の物件です。2人入居可、即入居可のため、とても人気の物件となっております。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま6人が検討中!
パークプラザ上用賀
POINT!収納も可能な洗面化粧台が備え付けられています。こちらの物件は閑静な住宅地にあります。
|
東京都世田谷区上用賀5丁目
東急田園都市線/用賀 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
東京都世田谷区上用賀5丁目の賃貸マンション
POINT!収納も可能な洗面化粧台が備え付けられています。こちらの物件は閑静な住宅地にあります。
|
東京都世田谷区上用賀5丁目
東急田園都市線/用賀 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
パークプラザ上用賀
POINT!★2023年賃貸仲介件数全国第2位★首都圏に強いタウンハウジングがご案内させていただきます★世田谷区・目黒区エリアのお部屋探しなら桜新町店へ★
|
東京都世田谷区上用賀5丁目
東急田園都市線/用賀 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
|
東京都世田谷区上用賀5丁目
東急田園都市線/用賀 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
パークプラザ上用賀[0305号室]
POINT!★設備充実・RCマンション★タウンハウジングにお任せ下さい★2025年全国仲介件数第2位(全国賃貸新聞2026年掲載)★
|
東京都世田谷区上用賀5丁目24-14
東急田園都市線/用賀 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都世田谷区 | 田園都市線 | 132,000円前後 | 駅徒歩22分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都世田谷区瀬田4丁目
東急田園都市線/用賀 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都世田谷区駒沢2丁目
東急田園都市線/駒沢大学 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1968年05月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま10人が検討中!
|
東京都世田谷区桜新町2丁目
東急田園都市線/桜新町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 35.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
東京都世田谷区用賀2丁目
東急田園都市線/桜新町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 42.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1988年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都世田谷区池尻3
東急田園都市線/池尻大橋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都世田谷区代田1
東急世田谷線/若林駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 37.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
|
東京都世田谷区深沢5
東急田園都市線/駒沢大学駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1979年04月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都世田谷区桜新町2
東急田園都市線/桜新町駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地下1地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 35.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま9人が検討中!
|
東京都世田谷区桜丘3
小田急線/千歳船橋駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 39.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都世田谷区玉川2
東急田園都市線/二子玉川駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1982年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
東京都世田谷区玉川3
東急田園都市線/二子玉川駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1993年04月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
東京都世田谷区若林2
東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1994年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
パークプラザ上用賀の空室一覧(1件)
パークプラザ上用賀に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
パークプラザ上用賀に関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
保証人不要・代行、2人入居可、都市ガスなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。