お探しの物件はこちらですか?
POINT!2面バルコニー! 窓が多く広々としたお部屋です! ☆オンライン内見も対応可能です。ぜひお気軽にお問合せ下さいませ。
|
東京都足立区西新井栄町3
東武伊勢崎線/西新井駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都足立区 | 伊勢崎線・伊勢崎線 | 145,000円前後 | 駅徒歩11分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都足立区伊興3丁目
東武伊勢崎・大師線/竹ノ塚 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 14.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.45m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都足立区島根1丁目
東武伊勢崎・大師線/梅島 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 14.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 44.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2025年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都足立区梅田2丁目
東武伊勢崎・大師線/五反野 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 40.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年11月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都足立区栗原4丁目
東武伊勢崎・大師線/竹ノ塚 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 14.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都足立区足立1丁目
東武伊勢崎・大師線/五反野 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都足立区青井2丁目
つくばエクスプレス/青井 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.86m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2014年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都足立区栗原2丁目
東武伊勢崎・大師線/西新井 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.31m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都足立区梅田2丁目5-1
東武伊勢崎・大師線/五反野 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年11月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都足立区江北4丁目
日暮里舎人ライナー/江北 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都足立区梅島1丁目
東武伊勢崎・大師線/梅島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都足立区江北4丁目
日暮里舎人ライナー/江北 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都足立区西新井5丁目
日暮里舎人ライナー/西新井大師西 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 14.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1994年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
東京都足立区西新井栄町3の賃貸マンションに近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
東京都足立区西新井栄町3の賃貸マンションに関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
即入居可、独立洗面台、2階以上の物件などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。