セレーナ
POINT!駅徒歩5分の好立地!3駅複数路線利用可能! 角部屋、1LDK住戸が募集開始!設備の整った1LDKがこの賃料で!
|
東京都品川区二葉3
JR横須賀線/西大井駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はデザイナーズ物件のため、おしゃれなお家に憧れている方にぴったりです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
セレーナ
POINT!次世代型省エネ仕様で水道光熱費を節約できます☆角部屋♪
|
宮崎県延岡市浜砂2丁目
日豊本線/延岡 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き エアコン 駐車場あり | |||
POINT!★親切丁寧な『くりの木不動産』までお問い合わせ下さい★ 来店不要でのご契約も可能ですのでご遠方からでもご安心ください!オンライン内見・IT重説承りますのでお気軽にお申し付けくださいませ!もちろんご来店も大歓迎です!ご入居までしっかりサポート致します!
|
愛媛県今治市郷桜井4
JR予讃線/伊予富田駅 バス29分 (バス停)天神橋 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 1.5ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 59.19m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
和歌山県伊都郡かつらぎ町大字笠田中
JR和歌山線/笠田駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.55m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
POINT!人気のカウンターキッチンです。ペット(小型犬1匹のみ)飼育… 可能ですよ。、小型犬飼育可能な築浅マンションが登場しました。
|
大阪府藤井寺市林2
近鉄南大阪線/土師ノ里駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 46.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
セレーナ
POINT!共用部には敷地内ごみ置き場・バイク置場などが揃っております。来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することができるので防犯対策につながります。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。カード決済であれば、現金が手元になくてもお支払いできます。夏場の電気代も安く抑えられる通風良好で快適なアパートです。追い焚き機能があり、寒さの厳しい日でも体の芯から温められます。太陽の日ざしも防ぐことができる地下車庫が備えられています。ビジネスマンには必須の、インターネット有り物件です。指定期日は2025年3月となっておりますのでご連絡はお急ぎくださいね。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。
|
大阪府羽曳野市学園前6丁目
近鉄南大阪線/古市 徒歩35分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.29m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
セレーナ
POINT!ご内見の際は、現地集合やお問い合わせ物件の最寄り駅集合も可能です♪初期費用のご予算が心配な方は、当店ではクレジット決済が可能です。在宅ワークにも最適ですね。
|
大阪府羽曳野市学園前6丁目
近鉄長野線/古市 徒歩29分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.29m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
セレーナ[102号室]
POINT!【充実の設備仕様で快適生活】インターネット月額無料!
|
宮城県仙台市泉区泉ケ丘5丁目
仙台市地下鉄南北線/泉中央 徒歩66分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
セレーナ[205号室]
POINT!新婚さんにおすすめ2LDK♪♪
|
愛媛県今治市郷桜井4丁目
予讃線/伊予桜井 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 1.5ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.19m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
POINT!ペット共生型・無料インターネット完備でランニングコストも優秀 ◇安心のオートロックエントランスに、防犯カメラ・来訪者の見える、TVモニターホンと防犯面もクリア◇システムキッチンをはじめ、洗髪洗面化粧台・追い焚き機能ほか、人気の設備群をまるっと搭載◇
|
大阪府藤井寺市林2
近鉄南大阪線/土師ノ里駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
POINT!敷金礼金ゼロ♪シングルにおすすめの1DKです! 人気の八橋エリア★初期費用を抑えたい方へおススメです★陽当り良好です★ワイヤレスドアフォン付です★
|
秋田県秋田市八橋三和町
秋田中央交通/マツダ前 歩7分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 27.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1986年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都品川区 | 横須賀線 | 140,000円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都品川区西大井2丁目10-3
横須賀線/西大井 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 14.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都品川区西大井2丁目
横須賀線/西大井 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 14.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都品川区西大井2丁目
横須賀線/西大井 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 14.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都品川区西大井2丁目
横須賀線/西大井 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年08月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都品川区二葉3
JR横須賀線/西大井駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上5階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 50.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都品川区二葉1
東急大井町線/下神明駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |