お探しの物件はこちらですか?
[NEW]
東京都江戸川区平井5の賃貸マンション
POINT!新築物件!狙い時です! こちらの物件のお問い合わせは(株)CLCコーポレーション平井店までお気軽にどうぞ。
|
東京都江戸川区平井5
JR総武線/平井駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は |
|||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都江戸川区 | 総武中央線 | 100,000円前後 | 駅徒歩9分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都江戸川区西小岩3丁目
総武・中央緩行線/小岩 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都江戸川区南小岩7丁目
総武・中央緩行線/小岩 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.75万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都江戸川区平井2丁目
総武・中央緩行線/平井 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 17.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都江戸川区平井5丁目
総武・中央緩行線/平井 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都江戸川区松島3丁目
総武・中央緩行線/新小岩 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 36.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2013年07月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都江戸川区平井4丁目
総武・中央緩行線/平井 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都江戸川区東小岩5丁目
総武・中央緩行線/小岩 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 29.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
|
東京都江戸川区東小岩2丁目
総武・中央緩行線/小岩 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都江戸川区南小岩7丁目
総武・中央緩行線/小岩 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.85万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 31.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都江戸川区平井5丁目
総武・中央緩行線/平井 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都江戸川区平井5丁目
総武・中央緩行線/平井 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都江戸川区平井5丁目
総武・中央緩行線/平井 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!