カルディア中央[202号室]
POINT!東京を中心に関東人気エリアの賃貸マンション・アパート情報が豊富!創業46年 直営140店舗以上の 独自のネットワークで最適なマンション・アパートをお探しします!
|
東京都大田区中央2丁目12-1
京浜東北・根岸線/大森 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 21.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 50.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は京浜東北・根岸線の大森駅より徒歩で18分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。保証人不要・代行、フリーレントのため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
カルディア中央
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
東京都大田区中央2丁目
京浜東北・根岸線/大森 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 17.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
カルディア中央
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
東京都大田区中央2丁目
京浜東北・根岸線/大森 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 17.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
カルディア中央
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
東京都大田区中央2丁目
京浜東北・根岸線/大森 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
カルディア中央
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
東京都大田区中央2
JR京浜東北線/大森駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 19.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
カルディア中央
|
東京都大田区中央2
JR京浜東北線/大森駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
カルディア中央
POINT!当物件はKENTY不動産なら仲介手数料無料です。 当物件の初期費用が知りたい、引越に際して分からない事があれば お気軽にお問い合わせくださいませ。 地域情報など、お部屋の資料では分からない事も丁寧にご説明させていただきます。
|
東京都大田区中央2
JR京浜東北線/大森駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
カルディア中央[303号室]
POINT!川崎市・横浜市のお部屋探しはタウンハウジング川崎店まで
|
東京都大田区中央2丁目12-1
京浜東北・根岸線/大森 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 18.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
カルディア中央[403号室]
|
東京都大田区中央2丁目12-1
京浜東北・根岸線/大森 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 17.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
カルディア中央[304号室]
|
東京都大田区中央2丁目12-1
京浜東北・根岸線/大森 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
カルディア中央[101号室]
POINT!内見依頼、オンライン対応、ご相談受付中!
|
東京都大田区中央2丁目12-1
京浜東北・根岸線/大森 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 16.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都大田区 | 京浜東北線・京浜急行線 | 210,000円前後 | 駅徒歩23分以内 | 1LDK〜2K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都大田区西蒲田4丁目15-11
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 21.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都大田区西蒲田7丁目
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 20.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都大田区中央2丁目
京浜東北・根岸線/大森 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 21.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 50.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
ただいま3人が検討中!
|
東京都大田区蒲田本町1丁目9-7
東急池上線/蒲田 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 20.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都大田区南六郷3丁目
京急本線/雑色 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 20.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 50.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都大田区蒲田5丁目8-3
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 20.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都大田区大森北2丁目4-14
京急本線/大森海岸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 21.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都大田区東蒲田2丁目
京急本線/京急蒲田 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 20.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
|
東京都大田区西蒲田4丁目
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 21.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|