お探しの物件はこちらですか?
リヴェールⅠⅡⅢ[Ⅲ-106号室]
POINT!「リヴェールⅠⅡⅢ」:都城市エリアの新居にピッタリ。室内設備はエアコン・全居室フローリングなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。初期費用を抑えたい方には、敷金礼金不要の物件がおすすめです!
|
宮崎県都城市若葉町
日豊本線/都城 バス13分 商業高校前(都城市)バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は日豊本線の都城駅よりバスで13分と徒歩で6分の場所にあるアパートです。2人入居可物件のため、カップルやご夫婦さんにおすすめです!部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。TVドアホンがあるため、無用な営業や不審者対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま6人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
宮崎県都城市 | 日豊線 | 46,000円前後 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
宮崎県都城市都北町
吉都線/日向庄内 徒歩51分
|
||||
| 賃料 | 4.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
宮崎県都城市志比田町
日豊本線/西都城 バス12分 都原バス停から徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 50.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1995年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
宮崎県都城市都北町
吉都線/日向庄内 徒歩51分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1999年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
宮崎県都城市年見町
日豊本線/都城 バス10分 宮崎交通 年見バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
宮崎県都城市立野町
日豊本線/都城 バス15分 宮崎交通 東菖蒲原バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 50.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
宮崎県都城市一万城町
日豊本線/都城 バス20分 宮崎交通バス 五文字から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1997年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
宮崎県都城市大王町
日豊本線/西都城 バス5分 西大王町バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.47m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
宮崎県都城市吉尾町
日豊本線/都城 バス12分 都城高専前バス停から徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.82m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
宮崎県都城市上長飯町
日豊本線/西都城 バス13分 宮崎交通バス 上長飯から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.98万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.57m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2000年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
宮崎県都城市上川東1丁目
日豊本線/都城 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 4.98万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |