[一戸建] 東京都大田区南蒲田3 の賃貸
POINT!◆ 当社限定 即日内覧可能 ◆ ●空室につき、即日内覧可能!●大変動きがはやい時期となりますので、先着申込順となります!●内覧希望や物件詳細など、お早めに問い合わせくださいませ!※民泊使用不可
|
東京都大田区南蒲田3
京急空港線/糀谷駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上1階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.09m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1998年 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、床下収納があるため、キッチンアイテムを収納することが可能になっています。お部屋の床はフローリングとなっており、掃除がしやすく清潔さを保てる |
|||
[一戸建] 東京都大田区南蒲田3 の賃貸
|
東京都大田区南蒲田3
京急空港線/糀谷駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 3DK / 76.84m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1954年 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都大田区 | 京急空港線 | 140,000円前後 | 駅徒歩15分以内 | 1K〜2K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都大田区西糀谷3丁目
京急空港線/糀谷 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま9人が検討中!
|
東京都大田区南六郷2丁目20-16
京急本線/雑色 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.74m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都大田区蒲田2丁目7-11
京急本線/梅屋敷 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 36.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都大田区蒲田本町1丁目9-7
東急池上線/蒲田 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都大田区西糀谷3丁目
京急空港線/大鳥居 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都大田区蒲田2丁目
京急空港線/京急蒲田 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都大田区東糀谷4丁目
京急空港線/大鳥居 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年11月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都大田区東六郷1丁目27-8
京急本線/雑色 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |