お探しの物件はこちらですか?
ピタっち
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 全居室フローリングなので、家の隅々まで掃除がしやすい。この賃貸物件は快適な室内環境が魅力の一押し物件となっています。心地よい風通しが魅力的なバルコニー付き物件となっています。
|
佐賀県佐賀市久保田町大字久保田
JR長崎本線/久保田駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.47m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。トイレには、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
佐賀県佐賀市 | 長崎線 | 47,000円前後 | 駅徒歩18分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
佐賀県佐賀市大和町大字尼寺
JR長崎本線/佐賀駅 歩79分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
佐賀県佐賀市久保田町大字久富
JR長崎本線/久保田駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.19m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
|
佐賀県佐賀市久保田町大字久富
JR長崎本線/久保田駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.71m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
佐賀県佐賀市諸富町大字寺井津東寺井
JR長崎本線/佐賀駅 歩99分
|
||||
| 賃料 | 4.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 4.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
佐賀県佐賀市大和町大字久池井
JR長崎本線/伊賀屋駅 歩74分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
佐賀県佐賀市本庄町大字袋
JR長崎本線/佐賀駅 歩37分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 36.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
|
佐賀県佐賀市城内2
JR長崎本線/佐賀駅 歩29分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1994年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま9人が検討中!
|
佐賀県佐賀市水ヶ江6
JR長崎本線/佐賀駅 歩43分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.48m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
佐賀県佐賀市鍋島4
JR長崎本線/鍋島駅 歩47分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |