お探しの物件はこちらですか?
[NEW]
ヴァーサKS II
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
宮城県大崎市古川穂波7
JR陸羽東線/塚目駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。風呂場には、浴室乾燥機があるため、雨の日でも衣服を室内で乾かすことが出来ます。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、トランクルームがあります。そのため、大きな荷物から災害時の荷物まで様々な荷物を収納することが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
宮城県大崎市 | 陸羽東線 | 50,500円前後 | 駅徒歩13分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
宮城県大崎市古川穂波4丁目
陸羽東線/塚目 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.85m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年02月 | |
ただいま3人が検討中!
|
宮城県大崎市古川南町4丁目
陸羽東線/古川 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
宮城県大崎市古川鶴ケ埣字新江北
陸羽東線/陸前谷地 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 42.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2000年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
宮城県大崎市古川休塚字南川原
陸羽東線/古川 バス13分 江合バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
宮城県大崎市古川稲葉字大江向
陸羽東線/塚目 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
宮城県大崎市古川西館2丁目
陸羽東線/塚目 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
宮城県大崎市三本木字東浦
陸羽東線/古川 バス20分 宮交バス善並停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |