シャルムⅡ
POINT!日比野駅まで5分以内!2人入居可能な1LDKです♪ 洗髪洗面化粧台・追い炊き機能・温水洗浄便座など水回りの設備充実! 白を基調としたお洒落なお部屋ですよ!!
|
愛知県名古屋市熱田区中出町1丁目
名古屋市名港線/日比野 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は名古屋市名港線の日比野駅より徒歩で4分の場所にあるアパートです。保証人不要・代行、2人入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホンがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
シャルムⅡ
POINT!バス・トイレ別になります!
|
愛知県豊田市渋谷町1丁目
名鉄三河線/越戸 徒歩32分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
シャルムⅡ
POINT!坂戸駅10分★エアコン・温水洗浄便座・ガスコンロ1口・1K★
|
埼玉県鶴ヶ島市脚折町1丁目
東武鉄道東上線/坂戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
シャルムⅡ
POINT!坂戸駅10分★バストイレ別・温水洗浄便座・2007年築★
|
埼玉県鶴ヶ島市脚折町1丁目
東武鉄道東上線/坂戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
三重県三重郡菰野町大字菰野の賃貸アパート
|
三重県三重郡菰野町大字菰野
近鉄湯の山線/大羽根園 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 6.0万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,350円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 39.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
埼玉県鶴ヶ島市脚折町1丁目の賃貸アパート
POINT!引越初心者から経験者まで欲しい情報・お部屋を見つけたい方へ☆
|
埼玉県鶴ヶ島市脚折町1丁目
東武鉄道東上線/坂戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
埼玉県鶴ヶ島市脚折町1丁目の賃貸アパート
POINT!引越初心者から経験者まで欲しい情報・お部屋を見つけたい方へ☆
|
埼玉県鶴ヶ島市脚折町1丁目
東武鉄道東上線/坂戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
シャルムⅡ
POINT!☆ネット無料、エアコン付きとうれしい設備が充実☆
|
北海道恵庭市漁町2丁目
千歳線/恵庭 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1994年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
シャルムⅡ[102号室]
POINT!お客様のお部屋探しを全力でサポート致します♪
|
埼玉県鶴ヶ島市脚折町1丁目10-20
東武鉄道東上線/坂戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
シャルムⅡ[202号室]
POINT!☆掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます☆ご希望のお部屋を全力でお探しさせて頂きます♪
|
埼玉県鶴ヶ島市脚折町1丁目10-20
東武鉄道東上線/坂戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
シャルムⅡ[103号室]
POINT!首都圏144店舗以上の直営店舗ネットワークでお客様のご希望に合ったお部屋をお探しさせて頂きます☆賃貸市場に出ている情報をまとめてご紹介☆何でもご相談下さい♪
|
埼玉県鶴ヶ島市脚折町1丁目10-20
東武鉄道東上線/坂戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
愛知県名古屋市熱田区 | 名港線 | 61,000円前後 | 駅徒歩9分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
愛知県名古屋市熱田区古新町2丁目
名古屋市名港線/六番町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
愛知県名古屋市熱田区八番2丁目
名古屋市名港線/六番町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
愛知県名古屋市熱田区三番町
名古屋市名港線/東海通 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.82m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
愛知県名古屋市熱田区二番2丁目
名古屋市名港線/六番町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛知県名古屋市熱田区八番2丁目
名古屋市名港線/六番町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
愛知県名古屋市熱田区千代田町
名古屋市名港線/日比野 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.24m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛知県名古屋市熱田区野立町2丁目
名古屋市名港線/日比野 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |