POINT!アパマンショップではオンラインでのご相談も承っております。
|
神奈川県横浜市青葉区美しが丘5丁目
横浜市ブルーライン/あざみ野 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 17.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4DK / 80.17m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1977年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は横浜市ブルーラインのあざみ野駅より徒歩で5分の場所にある一戸建です。また、角部屋、南向きの物件です。2人入居可物件のため、カップルやご夫婦さんにおすすめです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機があります。そしてインターネット対応しています。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
POINT!室内設備は追い焚き・システムキッチンなど大変充実しております。
|
神奈川県横浜市青葉区美しが丘5丁目
東急田園都市線/あざみ野 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 17.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 80.17m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1977年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 保証人不要・代行 | |||
POINT!★いいお部屋見つかるタウンハウジング!どんなことでもお気軽にご相談ください♪★
|
神奈川県横浜市青葉区美しが丘5丁目14-11
東急田園都市線/あざみ野 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 17.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 80.17m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1977年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県横浜市都筑区 | 横浜ブルー | 175,000円前後 | 駅徒歩10分以内 | 3SLDK〜4LDK以上
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県横浜市青葉区美しが丘5
ブルーライン/あざみ野駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 17.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 80.17m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1977年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市青葉区美しが丘5
ブルーライン/あざみ野駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 17.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 80.17m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1977年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区篠原町
横浜線/新横浜 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上6階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 85.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1986年05月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市都筑区桜並木
ブルーライン/仲町台駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 16.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-3階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 102.45m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市都筑区中川7
ブルーライン/センター北駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 4LDK / 91.71m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1996年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市都筑区桜並木
ブルーライン/仲町台駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 16.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2010年04月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県川崎市麻生区王禅寺東5
小田急線/新百合ヶ丘駅 歩35分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 98.01m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1993年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市都筑区北山田5
グリーンライン/北山田駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 16.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 80.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1992年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
神奈川県横浜市都筑区中川1
ブルーライン/中川駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 76.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1997年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
|
神奈川県横浜市都筑区牛久保西1
ブルーライン/センター北駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 89.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1992年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
|
神奈川県横浜市都筑区桜並木
ブルーライン/仲町台駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 16.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2010年04月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市港北区篠原町
JR横浜線/新横浜駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1986年05月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
[一戸建] 神奈川県横浜市青葉区美しが丘5丁目 の賃貸に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
[一戸建] 神奈川県横浜市青葉区美しが丘5丁目 の賃貸に関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
2人入居可、都市ガスなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。