レオパレスガーデンアオキ
|
神奈川県川崎市宮前区菅生1丁目9-31
東急田園都市線/宮前平 バス14分 菅生中学校・労働科学研究所バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東急田園都市線の宮前平駅よりバスで14分と徒歩で4分の場所にあるアパートです。保証人不要・代行、2人入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンは、システムキッチン、冷蔵庫ありになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。TVドアホンがあるため、無用な営業や不審者対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
レオパレスガーデンアオキ
|
神奈川県川崎市宮前区菅生1丁目
小田急電鉄小田原線/生田 徒歩29分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
レオパレスガーデンアオキ
|
神奈川県川崎市宮前区菅生1丁目
小田急電鉄小田原線/生田 徒歩29分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
レオパレスガーデンアオキ[102号室]
|
神奈川県川崎市宮前区菅生1丁目
小田急電鉄小田原線/生田 徒歩29分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
POINT!◆お部屋探しは賃貸ステーションへ!お気軽にお問合せください◆ ★家具・家電【テレビ・冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ等】付きですぐに生活を始められます★仲介手数料が無料★初期費用が抑えられます★IHの2口コンロでお手入れ楽★浴室乾燥機あるので使い勝手良いです★
|
神奈川県川崎市宮前区菅生1
小田急線/生田駅 歩31分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
神奈川県川崎市宮前区菅生1丁目の賃貸アパート
POINT!室内設備はCATV・エアコン・家具付などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。
|
神奈川県川崎市宮前区菅生1丁目
東急田園都市線/宮前平 バス14分 菅生中学校・労働科学研究所バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
神奈川県川崎市宮前区菅生1丁目の賃貸アパート
POINT!来客が一目でわかるTVインターホン付き。敷金不要の物件です。浴室とトイレが分かれています。
|
神奈川県川崎市宮前区菅生1丁目
東急田園都市線/宮前平 バス14分 菅生中学校・労働科学研究所バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
神奈川県川崎市宮前区菅生1丁目の賃貸アパート
POINT!室内設備はエアコン・CATV・家具付など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
神奈川県川崎市宮前区菅生1丁目
東急田園都市線/宮前平 バス14分 菅生中学校・労働科学研究所バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
レオパレスガーデンアオキ
POINT!★田園都市線・南武線・小田急線のお部屋探しはタウンハウジングにお任せください★
|
神奈川県川崎市宮前区菅生1丁目9-31
東急田園都市線/宮前平 バス14分 菅生中学校・労働科学研究所バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
レオパレスガーデンアオキ
|
神奈川県川崎市宮前区菅生1丁目9-31
東急田園都市線/宮前平 バス14分 菅生中学校・労働科学研究所バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
レオパレスガーデンアオキ[108号室]
POINT!★田園都市線・南武線・小田急線のお部屋探しはタウンハウジングにお任せください★
|
神奈川県川崎市宮前区菅生1丁目9-31
東急田園都市線/宮前平 バス14分 菅生中学校・労働科学研究所バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県川崎市高津区 | 田園都市線・田園都市線・小田急線 | 69,000円前後 | 1R〜1LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県川崎市宮前区菅生2丁目
小田急電鉄小田原線/生田 徒歩30分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市宮前区菅生2
小田急線/向ヶ丘遊園駅 バス9分 (バス停)聖マリアンナ医科大入口 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 27.33m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
神奈川県川崎市多摩区生田6丁目
小田急電鉄小田原線/読売ランド前 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 18.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
|
神奈川県川崎市麻生区金程1丁目
小田急電鉄小田原線/新百合ヶ丘 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 15.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま9人が検討中!
|
神奈川県川崎市中原区宮内2丁目
南武線/武蔵新城 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 28.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年10月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区久地1丁目
東急田園都市線/溝の口 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1984年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区下作延3丁目
東急田園都市線/梶が谷 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |