入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!南武線 武蔵中原駅/東急東横線 武蔵小杉駅/東急東横線 新丸子駅と3駅利用可能な物件情報ですよ。ガスコンロ設置可/キッチンに窓/ガスキッチン設置で毎日のお料理もはかどりますよ。バス・トイレ別/給湯/室内洗濯機置場/収納2ヶ所/収納有が設置されています。2DKの物件で快適に暮らしませんか。武蔵中原駅1200m 近隣施設も整っています。株式会社アンビション・バローが安心のお部屋探しをサポートします 初期費用はカード決済が利用可能です

神奈川県川崎市中原区宮内4丁目
南武線/武蔵中原 徒歩15分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/1ヶ月
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 43.78m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1987年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可
本物件について

こちらの物件は南武線の武蔵中原駅より徒歩で15分の場所にあるマンションです。また、2階以上、南向きの物件です。2人入居可、保証人不要・代行のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。TVドアホンがあるため、無用な営業や不審者対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐輪場ありがあります。

POINT!武蔵中原駅徒歩15分RCマンション♪ 内装フルリフォーム♪ 追炊き機能バス・独立洗面台・システムキッチン完備♪ 川崎市中原区のお部屋探しは(株)SQUARE賃貸ひろば元住吉店までお気軽にお問い合わせ下さいませ。

神奈川県川崎市中原区宮内4
JR南武線/武蔵中原駅 歩15分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/13万円
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 44.55m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1987年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可

POINT!室内フルリフォーム 等々力緑地近くで住環境良好 システムキッチン、追い焚き、浴室乾燥など設備充実

神奈川県川崎市中原区宮内4
JR南武線/武蔵中原駅 歩15分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/13万円
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 42.92m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1987年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

POINT!室内フルリフォーム 等々力緑地近くで住環境良好 システムキッチン、追い焚き、浴室乾燥など設備充実

神奈川県川崎市中原区宮内4
JR南武線/武蔵中原駅 歩15分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/13万円
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 42.92m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1987年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

POINT!★最新の空室情報はタウンハウジング神奈川まで★

神奈川県川崎市中原区宮内4丁目18-6
南武線/武蔵中原 徒歩15分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 43.78m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1987年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!★お気軽にお問合せください★気になる物件はまとめてご紹介いたします!★他社様の掲載物件もお取り扱い可能です★ZOOMでのご相談も承ります★

神奈川県川崎市中原区宮内4丁目18-6
南武線/武蔵中原 徒歩16分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / - 間取 / 面積 2DK / 44.55m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1987年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

神奈川県川崎市中原区 | 南武線 | 130,000円前後 | 駅徒歩20分以内 | 2K〜2LDK
のおすすめ物件だぶ!

神奈川県川崎市中原区下小田中4丁目
南武線/武蔵中原 徒歩14分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 53.45m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1994年02月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談
神奈川県川崎市中原区新城中町
南武線/武蔵新城 徒歩7分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上7階建 / - 間取 / 面積 2DK / 44.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1989年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
神奈川県川崎市中原区宮内4丁目
南武線/武蔵中原 徒歩15分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 43.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1987年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン
神奈川県川崎市中原区下新城3丁目
南武線/武蔵新城 徒歩15分
賃料 12.4万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 60.77m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1990年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
神奈川県川崎市中原区宮内4
JR南武線/武蔵中原駅 歩15分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / - 間取 / 面積 2DK / 44.55m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1987年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
神奈川県川崎市中原区上小田中2
JR南武線/武蔵中原駅 歩10分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 57.44m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2001年03月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可
神奈川県川崎市中原区上小田中1
JR南武線/武蔵新城駅 歩10分
賃料 12.4万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 55.35m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1996年10月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
神奈川県川崎市中原区上小田中6
JR南武線/武蔵中原駅 歩4分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 59.62m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 2001年04月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行
神奈川県川崎市中原区宮内1
JR南武線/武蔵中原駅 歩19分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 0.5ヶ月
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 58.81m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2019年08月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線/平間駅 歩6分
賃料 12.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 48.4m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2004年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
神奈川県川崎市中原区下新城3
JR南武線/武蔵新城駅 歩8分
賃料 13.1万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 50.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1999年07月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線/武蔵小杉駅 歩10分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 41.5m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1997年03月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可

グレイスコート幸[204号室]に近い条件の賃貸物件を探す

同じエリア・市区町村・町域で探す

最寄駅で探す

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

グレイスコート幸に関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

保証人不要・代行、2人入居可、都市ガスなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

Q 同じ市町村内の他の物件も見たいです。同じ市町村内でおすすめの物件はありますか?

グレイスコート幸がある川崎市中原区には3,991件の掲載があります。おすすめの物件はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み