お探しの物件はこちらですか?
[NEW]
THE DYNA 溝の口
POINT!溝の口駅徒歩2分に旭化成の築浅へーベルメゾン♪最上階・角部屋 エレベーター付きオートロックマンション♪耐震・耐火に優れた旭化成のへーベルメゾンで新生活はいかがでしょうか?最上階・角部屋で日当たりも眺望も良好!都心へのアクセスも便利★多沿線利用可能です★
|
神奈川県川崎市高津区下作延2
東急田園都市線/溝の口駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/17万円 | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年07月) | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県川崎市宮前区 | 田園都市線・南武線・田園都市線 | 170,000円前後 | 駅徒歩7分以内 | 1K〜2K
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県川崎市高津区溝口2丁目
東急田園都市線/溝の口 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区北見方2丁目
東急田園都市線/二子新地 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 17.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区北見方2丁目
東急田園都市線/二子新地 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 17.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区末長4
JR南武線/武蔵新城駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 16.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区溝口2
東急田園都市線/溝の口駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 17.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
|
神奈川県川崎市高津区溝口2
東急田園都市線/溝の口駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 17.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |