[一戸建] 埼玉県さいたま市大宮区三橋2 の賃貸
POINT!お部屋探しは~住むことまるごと~リロの賃貸へお任せください♪ ★LINE問い合わせ★オンライン内見★オンライン契約実施中!人気ハウスメーカー物件多数取り扱い店!当店掲載物件以外もまとめてご紹介・ご内見可★ご予算にあったお部屋を多数ご紹介させていただきます!
|
埼玉県さいたま市大宮区三橋2
埼玉新都市交通伊奈線/大宮駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 88.46m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、床下収納があるため、キッチンアイテムを収納することが可能になっています。バルコニー付き物件のため、洗濯物を早く乾かしたい人にはとても便利です。 |
|||
ただいま1人が検討中!
ヴァンクレスト C
POINT!☆★詳細はアパマンショップ大宮東口店まで!!☆★
|
埼玉県さいたま市大宮区三橋2丁目
京浜東北・根岸線/大宮 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 88.46m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
[一戸建] 埼玉県さいたま市大宮区三橋2 の賃貸
POINT!インターネット無料のファミリー物件!戸建て感覚のメゾネットタ 遠隔地のお客様や、忙しく店舗まで足を運ぶのが難しいお客様にも安心のオンラインシステム。弊社は来店不要で契約が可能です。オンライン接客・内見・IT重要事項説明等のご要望がございましたらご相談下さい。
|
埼玉県さいたま市大宮区三橋2
JR京浜東北線/大宮駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 88.46m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
[一戸建] 埼玉県さいたま市大宮区三橋2 の賃貸
POINT!インターネット無料! お部屋探しはヒロックスへお任せください!
|
埼玉県さいたま市大宮区三橋2
JR京浜東北線/大宮駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 88.46m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。
|
埼玉県さいたま市大宮区三橋2丁目
京浜東北・根岸線/大宮 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 88.46m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ヴァンクレスト C
POINT!首都圏140店舗以上の直営店舗ネットワークでお客様のご希望に合ったお部屋をお探しさせて頂きます☆賃貸市場に出ている情報をまとめてご紹介☆何でもご相談下さい♪
|
埼玉県さいたま市大宮区三橋2丁目828-4
京浜東北・根岸線/大宮 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 88.46m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
埼玉県さいたま市中央区 | 伊奈線・東北線・川越線 | 135,000円前後 | 駅徒歩28分以内 | 3K〜4K
のおすすめ物件だぶ!
|
埼玉県さいたま市大宮区三橋2丁目
埼玉新都市交通/大宮 徒歩34分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 13.0万円 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 86.95m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
埼玉県さいたま市大宮区三橋2
JR京浜東北線/大宮駅 歩25分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 65.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県さいたま市大宮区三橋2
埼玉新都市交通伊奈線/大宮駅 歩34分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 13.0万円 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 86.95m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
|
埼玉県さいたま市大宮区大成町2
JR京浜東北線/大宮駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 79.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
|
埼玉県さいたま市大宮区土手町1
東武野田線/北大宮駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年05月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県さいたま市大宮区土手町1
東武野田線/北大宮駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年05月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
埼玉県さいたま市緑区原山4丁目
東北本線/浦和 バス7分 県営住宅バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 80.28m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県さいたま市西区大字指扇
川越線/西大宮 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 69.32m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目
東武鉄道野田線/北大宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 91.19m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
埼玉県さいたま市北区日進町2丁目
川越線/日進 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県さいたま市北区日進町3丁目
高崎線/宮原 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 72.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
埼玉県さいたま市北区今羽町
埼玉新都市交通/今羽 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 79.7m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
[一戸建] 埼玉県さいたま市大宮区三橋2 の賃貸に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
[一戸建] 埼玉県さいたま市大宮区三橋2 の賃貸に関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
保証人不要・代行、即入居可、独立洗面台などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。