コンフォート[103号室]
POINT!共用部には宅配ボックスが付いているため、非対面で荷物を受け取れます。バルコニー付きの物件です。
|
東京都世田谷区桜丘3丁目
小田急電鉄小田原線/千歳船橋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 19.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 66.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は小田急電鉄小田原線の千歳船橋駅より徒歩で11分の場所にあるアパートです。南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。2人入居可、保証人不要・代行のため、とても人気の物件となっております。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、室内洗濯機置場、バルコニー、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま5人が検討中!
コンフォート
POINT!初期費用のクレジット決済対応しております♪(一部対象外あり)
|
熊本県菊池郡菊陽町新山3丁目
豊肥本線/光の森 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
POINT!2020年9月室内改装!!洗髪洗面化粧台、IHコンロ等設置! 中央工業団地や三春方面にご通勤の方にも便利です。当社管理物件ですのでご見学からお申込、審査やご契約など一括でできます!
|
福島県郡山市水門町
JR東北本線/郡山駅 バス10分 (バス停)中央工業団地北口 歩2分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
埼玉県鴻巣市榎戸1
JR高崎線/吹上駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 2.98万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 21.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
コンフォート[106号室]
POINT!室内設備はエアコン・ネット使用料不要などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。
|
埼玉県鴻巣市榎戸1丁目
高崎線/吹上 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 2.98万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
熊本県菊池郡菊陽町新山3丁目の賃貸アパート
POINT!★お問合せは明和不動産熊本北店まで★
|
熊本県菊池郡菊陽町新山3丁目
豊肥本線/光の森 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
コンフォート[403号室]
POINT!小学校目の前です★
|
群馬県邑楽郡大泉町大字古氷
東武鉄道小泉線/西小泉 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 49.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1982年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
群馬県邑楽郡大泉町大字古氷の賃貸マンション
POINT!小学校目の前です★
|
群馬県邑楽郡大泉町大字古氷
東武鉄道小泉線/西小泉 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1982年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
群馬県邑楽郡大泉町大字古氷の賃貸マンション
POINT!小学校がすぐ隣なので通学も安心!
|
群馬県邑楽郡大泉町大字古氷
東武鉄道小泉線/西小泉 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 49.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1982年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
コンフォート[101号室]
POINT!小学校がすぐ隣なので通学も安心!
|
群馬県邑楽郡大泉町大字古氷
東武鉄道小泉線/西小泉 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1982年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
コンフォート[106号室]
POINT!首都圏140店舗以上の直営店舗ネットワークでお客様のご希望に合ったお部屋をお探しさせて頂きます☆賃貸市場に出ている情報をまとめてご紹介☆何でもご相談下さい♪
|
埼玉県鴻巣市榎戸1丁目4-18
湘南新宿ライン高海/吹上 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 2.98万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 21.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都世田谷区 | 小田急線 | 199,000円前後 | 駅徒歩16分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都世田谷区砧7丁目
小田急電鉄小田原線/祖師ヶ谷大蔵 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都世田谷区桜上水1丁目
小田急電鉄小田原線/経堂 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 19.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都世田谷区代田1丁目
小田急電鉄小田原線/世田谷代田 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 19.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 66.24m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都世田谷区豪徳寺1丁目
小田急電鉄小田原線/豪徳寺 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 19.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.5m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 1994年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま8人が検討中!
|
東京都世田谷区梅丘2丁目
小田急電鉄小田原線/豪徳寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 20.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都世田谷区桜上水1丁目
小田急電鉄小田原線/経堂 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 19.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都世田谷区大原1丁目11-15
小田急電鉄小田原線/下北沢 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 19.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 41.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都世田谷区桜丘3丁目
小田急電鉄小田原線/千歳船橋 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 19.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 68.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年07月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都世田谷区喜多見1丁目
小田急電鉄小田原線/喜多見 徒歩30分
|
||||
| 賃料 | 19.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |