POINT!《見学予約受付中》設備充実! ★クレジット決済可★鶴舞駅徒歩5分!!人気の分譲シリーズで設備充実!
|
愛知県名古屋市中区千代田5
地下鉄鶴舞線/鶴舞駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は楽器相談、即入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま5人が検討中!
メイクスデザイン鶴舞
POINT!こちらの物件はマンションです。築7年のマンション。インターネット無料物件であれば、インターネットの回線契約が必要ないのでネット回線に関する解約金も発生しません。こちらのマンションは単身者向けとなっております。駅から徒歩5分というアクセス良好な駅近物件はいかがですか。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。現在空家の物件です。新着情報:メイクスデザイン鶴舞の空室情報ならコチラ。
|
愛知県名古屋市中区千代田5丁目
中央本線/鶴舞 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
メイクスデザイン鶴舞
POINT!鶴舞駅近くの好立地 モダンでかっこいいデザインの分譲賃貸です
|
愛知県名古屋市中区千代田5丁目
名古屋市鶴舞線/鶴舞 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
メイクスデザイン鶴舞
POINT!システムキッチンは収納性に優れているため、キッチン回りを綺麗に保ちやすくなります。初期費用をカードでお支払いいただけるので、カードで決済したい方にもおすすめです。こちらのお部屋は角部屋です。お仕事でパソコンを使う方に好評の光回線導入の物件です。キッチン付きの物件です。収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。実際に見てみないことにはお部屋選びはできません。すぐに内覧もできる空き部屋です。ぜひ一度見ていただきたい、「メイクスデザイン鶴舞」です。
|
愛知県名古屋市中区千代田5丁目
中央本線/鶴舞 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年04月 | |
メイクスデザイン鶴舞
POINT!鶴舞駅歩5分。ペット相談(犬・猫)可。 ネットWi-Fi無料。宅配ボックスあり。
|
愛知県名古屋市中区千代田5丁目
名古屋市鶴舞線/鶴舞 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
メイクスデザイン鶴舞
POINT!★初期費用クレジット決済可★ ペット(小型犬・猫)可★インターネットWiFi無料★スーパーが徒歩圏内にあって便利な立地です♪
|
愛知県名古屋市中区千代田5
JR中央本線/鶴舞駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
POINT!《見学予約受付中》設備充実! ★クレジット決済可★鶴舞駅徒歩5分!!人気の分譲シリーズで設備充実!
|
愛知県名古屋市中区千代田5
地下鉄鶴舞線/鶴舞駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
メイクスデザイン鶴舞
POINT!保証人不要ペット飼育可インターネット無料オートロック宅配BOXシステムキッチン浴室暖房乾燥機TVインターホン温水洗浄暖房便座防犯カメラ独立洗面台イオンタウン千種徒歩9分コンビニ徒歩1分スーパー徒歩9分
|
愛知県名古屋市中区千代田5丁目
中央本線/鶴舞 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
メイクスデザイン鶴舞
|
愛知県名古屋市中区千代田5丁目
中央本線/鶴舞 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
メイクスデザイン鶴舞[603号室号室]
POINT!お部屋探しは店舗直通までどうぞ♪
|
愛知県名古屋市中区千代田5丁目
中央本線/鶴舞 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 楽器相談 | |||
愛知県名古屋市中区千代田5丁目の賃貸マンション
POINT!お部屋探しは(大須上前津店)まで!
|
愛知県名古屋市中区千代田5丁目
中央本線/鶴舞 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 楽器相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
愛知県名古屋市中区 | 鶴舞線・中央線 | 57,500円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
愛知県名古屋市中区栄1丁目
名古屋市鶴舞線/大須観音 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
愛知県名古屋市中区千代田1丁目
名古屋市鶴舞線/鶴舞 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人が検討中!
|
愛知県名古屋市中区千代田2丁目
中央本線/鶴舞 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 26.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
愛知県名古屋市中区平和2丁目
名古屋市名城線/東別院 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.82m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛知県名古屋市中区富士見町
名古屋市名城線/上前津 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 31.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛知県名古屋市中区大須2丁目
名古屋市名城線/上前津 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.46m² | |