お探しの物件はこちらですか?
POINT!★人気物件でました★リアルタイムの空室確認は気軽におで! 【設備充実】【好立地】【手数料最大無料】【保証会社複数】 ◆内見から契約までスピード対応◆LINEで完結◆ ◆初期費用分割相談◆未公開物件もご提案◆理想のお部屋を全力で見つけます!
|
東京都中野区弥生町3
東京メトロ丸ノ内線/中野新橋駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 29.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 75.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年07月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都杉並区 | 丸ノ内線方南町支線・大江戸線・丸ノ内線 | 290,000円前後 | 駅徒歩13分以内 | 3K〜4K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都中野区弥生町3
東京メトロ丸ノ内線/中野新橋駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 29.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 75.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年07月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都練馬区栄町10-18
西武池袋・豊島線/江古田 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 29.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 98.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都練馬区田柄4丁目
東京都大江戸線/光が丘 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 27.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北 | 間取 / 面積 | 3LDK / 99.53m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都練馬区早宮4丁目
東京地下鉄有楽町線/平和台 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 29.6万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 96.88m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2025年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都杉並区成田東5丁目
東京地下鉄丸ノ内線/南阿佐ケ谷 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 30.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 77.96m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都練馬区中村北2丁目
西武池袋・豊島線/中村橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 29.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 76.05m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都渋谷区本町2丁目
京王電鉄京王線/初台 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 29.9万円 | 敷金/礼金 | 31.9万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 80.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都練馬区中村北2丁目
西武池袋・豊島線/中村橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 29.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 76.05m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都杉並区方南2丁目
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 30.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 67.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都杉並区梅里1丁目
東京地下鉄丸ノ内線/新高円寺 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 29.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 65.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都杉並区松ノ木2丁目
東京地下鉄丸ノ内線/新高円寺 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 29.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 82.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年11月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都文京区小石川3丁目
東京地下鉄丸ノ内線/後楽園 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 30.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
東京都中野区弥生町3の賃貸マンションに近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
東京都中野区弥生町3の賃貸マンションに関連するよくあるご質問