お探しの物件はこちらですか?
[NEW]
神奈川県川崎市幸区小倉5の賃貸アパート
POINT!ゆとりの広さです♪ モニターフォン 振り分けタイプ オール洋室 収納充実 カウンターキッチン 追い炊き 浴室乾燥機 洗面台 エアコン 駐輪場 敷地内駐車場
|
神奈川県川崎市幸区小倉5
JR京浜東北線/川崎駅 バス12分 (バス停)末吉橋 歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/12.3万円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は風呂場には、浴室乾燥機があるため、雨の日でも衣服を室内で乾かすことが出来ます。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県川崎市川崎区 | 京浜東北線 | 123,000円前後 | 2K〜3K
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県川崎市幸区戸手1丁目
京浜東北・根岸線/川崎 バス10分 戸手1丁目バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 12.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 41.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県川崎市幸区東古市場
南武線/鹿島田 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1997年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市幸区小倉5丁目27-5
京浜東北・根岸線/川崎 バス15分 栗田病院バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
|
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
京浜東北・根岸線/川崎 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
神奈川県川崎市幸区南幸町2
JR京浜東北線/川崎駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
神奈川県川崎市幸区幸町2
JR京浜東北線/川崎駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県川崎市幸区小倉3
JR横須賀線/新川崎駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.46m² | |