入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!駅から徒歩9分の物件で、アクセス良好です。家賃6.6万円でお 新築の物件をご提供します。家賃を10万円以下に抑えることができます。駅から徒歩9分の物件で、電車での通勤にも便利な立地です。3駅利用可能なので、用途や行き先に応じて経路を選択できます。快適な暮らしがし

愛知県名古屋市緑区浦里4
名鉄名古屋本線/本星崎駅 歩9分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 32.13m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし
本物件について

こちらの物件は

POINT!初期費用を抑えられる敷金不要の物件です。新築の物件です。住み 上階からの音が聞こえない最上階のお部屋です。新築予定の物件のご紹介です。新しい生活にお勧めなのが、こちらのアパートです。3駅以上利用可の物件なので行動範囲の広い方には、魅力的な物件です。こちら名鉄名古

愛知県名古屋市緑区浦里4
名鉄名古屋本線/本星崎駅 歩9分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 32.08m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし

POINT!竣工前の物件です。最上階の物件です。利便性の高い徒歩9分の物 こだわりで選びたい方におすすめ。名古屋市緑区エリアで住まいをお探しなら「Jack urasatoIII」。こちらの物件はアパートです。こだわりを叶えられる新築物件です。付近にある3つの駅は、用途や行き先に

愛知県名古屋市緑区浦里4
名鉄名古屋本線/本星崎駅 歩9分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 32.13m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし

POINT!ぜひ一度見ていただきたい、「Jack urasatoIII」です 新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「Jack urasatoIII」はいかがでしょうか。専有面積は32.13平米。住みやすさが満載でイチオシのアパートはこちらです。新築の物件です。名古屋市緑区

愛知県名古屋市緑区浦里4
名鉄名古屋本線/本星崎駅 歩9分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 32.13m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし

POINT!ぜひ一度見ていただきたい、「Jack urasatoIII」です アパートタイプのお部屋です。初期費用削減に期待できる、敷金ゼロ円の物件です。専有面積は32.13平米。こちらのお部屋は令和8年6月の入居日指定です。名古屋市緑区や名鉄名古屋本線本星崎付近で、お客様のこ

愛知県名古屋市緑区浦里4
名鉄名古屋本線/本星崎駅 歩9分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 32.13m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし

POINT!名古屋市緑区エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「Jack 住み替えをご希望の方へこの物件は令和8年6月の入居日指定物件です。移動範囲が広がるのが、3駅以上利用可能なこの物件の魅力です。物件の広さは32.08平米もあります。こちらの物件はアパートです。名古屋市

愛知県名古屋市緑区浦里4
名鉄名古屋本線/本星崎駅 歩9分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 32.08m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!価格6.5万円ながら充実した設備のこちらの物件は、多くの方に はじめての一人暮らしを始めるなら敷金不要物件がおすすめです。お住まいをお探しなら、6.5万円の物件はいかがでしょうか。入居日指定が2026年6月の物件です。アパートタイプのお部屋です。賃貸住宅をお探し

愛知県名古屋市緑区浦里4
名鉄名古屋本線/本星崎駅 歩9分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 32.13m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

愛知県名古屋市緑区 | 名鉄本線 | 66,000円前後 | 駅徒歩14分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!

愛知県名古屋市緑区鳴海町字中汐田
東海道本線/大高 徒歩10分
賃料 6.05万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 30.22m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2022年06月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

愛知県名古屋市緑区鳴海町字宿地
名鉄名古屋本線/鳴海 徒歩13分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 30.91m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2025年07月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
愛知県名古屋市緑区大高町字鶴田
東海道本線/大高 徒歩2分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 33.23m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2025年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
愛知県名古屋市緑区浦里4丁目
名鉄名古屋本線/本星崎 徒歩15分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料 / 7.6万円
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 43.79m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2020年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
愛知県名古屋市緑区鳴海町字根古屋
名鉄名古屋本線/鳴海 徒歩3分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 32.49m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2024年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
愛知県名古屋市緑区曽根2丁目
名鉄名古屋本線/左京山 徒歩9分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 30.57m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2025年12月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可
愛知県名古屋市緑区大高町字伊賀殿
東海道本線/大高 徒歩13分
賃料 6.15万円 敷金/礼金 無料 / 7.15万円
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 44.7m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2010年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
愛知県名古屋市緑区鳴海町字下中
名鉄名古屋本線/鳴海 徒歩6分
賃料 6.65万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 35.15m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2017年07月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
愛知県名古屋市緑区水広1丁目
名古屋市桜通線/徳重 徒歩21分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 7.5万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 44.66m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2017年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
愛知県名古屋市緑区大高町字鶴田
東海道本線/大高 徒歩2分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 33.23m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2025年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
愛知県名古屋市緑区桶狭間上の山
名鉄名古屋本線/有松 バス10分 下切バス停から徒歩6分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料 / 8.0万円
共益費 3,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 46.72m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2010年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
愛知県名古屋市緑区浦里4丁目
名鉄名古屋本線/本星崎 徒歩9分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 32.32m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

Jack urasatoIIIの空室一覧(6件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
2階/地上3階建 6.6万円 1LDK 32.13m² 2階/地上3階建 無料/1ヶ月 3,500円
1階/地上3階建 6.5万円 1LDK 32.13m² 1階/地上3階建 無料/1ヶ月 3,500円
1階/地上3階建 6.5万円 1LDK 32.08m² 1階/地上3階建 無料/1ヶ月 3,500円
1階/地上3階建 6.5万円 1LDK 32.13m² 1階/地上3階建 無料/1ヶ月 3,500円
3階/地上3階建 6.7万円 1LDK 32.08m² 3階/地上3階建 無料/1ヶ月 3,500円
3階/地上3階建 6.7万円 1LDK 32.13m² 3階/地上3階建 無料/1ヶ月 3,500円

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

Jack urasatoIIIに関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

新築、2階以上の物件などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

Q 同じ市町村内の他の物件も見たいです。同じ市町村内でおすすめの物件はありますか?

Jack urasatoIIIがある名古屋市緑区には2,965件の掲載があります。おすすめの物件はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.