お探しの物件はこちらですか?
エムルーブル
POINT!2024年12月築 京阪本線「丹波橋」駅最寄り TVインターホン完備 ネット無料物件 キッチンは3口IHコンロを採用 お風呂は浴室乾燥機付きです
|
京都府京都市伏見区桃山水野左近西町
京阪本線/丹波橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.33m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
京都府京都市伏見区 | 京阪本線・近鉄京都線 | 87,000円前後 | 駅徒歩12分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
京都府京都市伏見区久我本町
近鉄京都線/竹田 徒歩40分
|
||||
| 賃料 | 8.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.82m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2025年11月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
京都府京都市伏見区下鳥羽中三町
京阪電気鉄道京阪線/中書島 徒歩33分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.57m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
|
京都府京都市伏見区竹田真幡木町
京都市烏丸線/竹田 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.77m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
京都府京都市伏見区竹田向代町
京都市烏丸線/くいな橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
京都府京都市伏見区竹田中内畑町
京都市烏丸線/竹田 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.65m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
京都府京都市伏見区舞台町
近鉄京都線/伏見 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |