POINT!キャンペーン対象物件★アパマンショップ大通西18丁目店★
|
北海道札幌市中央区北五条西24丁目
札幌市東西線/西28丁目 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック | |||
| 本物件について |
こちらの物件は札幌市東西線の西28丁目駅より徒歩で6分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。床暖房があるため、部屋のどこにいても暖かく過ごすことが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
レジディア円山北5条
POINT!★アパマンショップ北24条店ではIT接客を実施中です!★
|
北海道札幌市中央区北五条西24丁目
札幌市東西線/西28丁目 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
POINT!当店はオンラインにてお部屋探しのご相談・内覧が可能です。
|
北海道札幌市中央区北五条西24丁目
札幌市東西線/西28丁目 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック | |||
POINT!当店はオンラインにてお部屋探しのご相談・内覧が可能です。
|
北海道札幌市中央区北五条西24丁目
札幌市東西線/西28丁目 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
レジディア円山北5条
POINT!分譲仕様の設備とセキュリティ!北ガスFactで床暖房付。 札幌の高級賃貸、タワーマンション、分譲賃貸、デザイナーズ物件を専門にお取り扱いしております!掲載物件以外も多数ご用意!法人契約、社宅代行などの実績多数。お問い合せは、センチュリー21吉田宅建まで!
|
北海道札幌市中央区北五条西24
地下鉄東西線/西28丁目駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
|
北海道札幌市中央区北五条西24
地下鉄東西線/西28丁目駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
POINT!当店はオンラインにてお部屋探しのご相談・内覧が可能です。
|
北海道札幌市中央区北五条西24丁目
札幌市東西線/西28丁目 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
POINT!おでお問い合わせの方にご来店プレゼントございます。
|
北海道札幌市中央区北五条西24丁目
札幌市東西線/西28丁目 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
POINT!おでお問い合わせの方にご来店プレゼントございます。
|
北海道札幌市中央区北五条西24丁目
札幌市東西線/西28丁目 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
POINT!おでお問い合わせの方にご来店プレゼントございます。
|
北海道札幌市中央区北五条西24丁目
札幌市東西線/西28丁目 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
POINT!おでお問い合わせの方にご来店プレゼントございます。
|
北海道札幌市中央区北五条西24丁目
札幌市東西線/西28丁目 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
北海道札幌市中央区 | 地下東西線 | 125,000円前後 | 駅徒歩11分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
北海道札幌市中央区南六条西12丁目
札幌市東西線/西11丁目 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 73.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま9人が検討中!
|
北海道札幌市中央区南二条西11丁目
札幌市東西線/西11丁目 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
北海道札幌市中央区南二条西27丁目
札幌市東西線/円山公園 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
北海道札幌市中央区宮の森一条11丁目
札幌市東西線/西28丁目 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
北海道札幌市中央区南四条東3丁目
札幌市東西線/バスセンター前 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
北海道札幌市中央区北二条西18丁目
札幌市東西線/西18丁目 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 79.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま6人が検討中!
|
北海道札幌市中央区大通西24丁目
札幌市東西線/円山公園 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |