入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!入谷駅まで徒歩7分の分譲賃貸マンション 初期費用のクレジットカード決済希望の方はご相談ください。遠方の方やご来店が難しい方はオンラインでのご案内が可能です。家賃や仲介手数料、その他ご希望がございましたら交渉はお任せください。

東京都台東区千束2
東京メトロ日比谷線/入谷駅 歩7分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1K / 16.35m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1991年12月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック
本物件について

こちらの物件はエアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、バルコニー、エレベーターがあります。

POINT!内覧 契約まで来店不要で対応出来ます!オンライン内見可能! エリア問わず一括の案内も承ります。 インターネット公開中の募集条件が全てでは御座いません! 今の時期だから出来る交渉があります! 初期費用の分割・クレジットカード払いなど何でもご相談ください! 最新の

東京都台東区千束2
東京メトロ日比谷線/入谷駅 歩7分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1K / 16.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1991年12月
特徴 角部屋 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

POINT!入谷駅徒歩7分 ドラム式洗濯機付き

東京都台東区千束2丁目
東京地下鉄日比谷線/入谷 徒歩6分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1R / 16.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1991年12月
特徴 エアコン

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

東京都台東区 | 日比谷線 | 68,000円前後 | 駅徒歩12分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!

東京都台東区千束3丁目
東京地下鉄日比谷線/入谷 徒歩12分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1R / 22.68m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1989年02月
特徴 南向き オートロック

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

東京都台東区松が谷4丁目
東京地下鉄日比谷線/入谷 徒歩5分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 1R / 13.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1988年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 エアコン

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

東京都台東区根岸4丁目
東京地下鉄日比谷線/入谷 徒歩6分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 10.27m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2018年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

東京都台東区千束3丁目6-8
つくばエクスプレス/浅草 徒歩9分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 16.1m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1990年01月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き エアコン オートロック 保証人不要・代行
東京都台東区北上野2丁目
東京地下鉄日比谷線/入谷 徒歩7分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1R / 19.82m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1989年02月
特徴 角部屋 エアコン
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
東京都台東区北上野2丁目
東京地下鉄日比谷線/入谷 徒歩7分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 南西 間取 / 面積 1R / 16.33m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1990年02月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

東京都台東区浅草4
つくばエクスプレス/浅草駅 歩6分
賃料 6.05万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 2,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 19.73m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1979年03月
特徴 礼金なし 角部屋 エアコン
東京都台東区竜泉1
東京メトロ日比谷線/入谷駅 歩6分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1973年01月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン
東京都台東区西浅草3
東京メトロ銀座線/浅草駅 歩12分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / - 間取 / 面積 1K / 14.91m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1985年06月
特徴 エアコン 保証人不要・代行 即入居可
東京都台東区清川2
東京メトロ日比谷線/南千住駅 歩6分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1R / 19.39m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2005年05月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
東京都台東区入谷1
東京メトロ日比谷線/入谷駅 歩3分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1K / 16.46m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1987年03月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン 即入居可
東京都台東区千束3
東京メトロ日比谷線/入谷駅 歩9分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 北西 間取 / 面積 1R / 18.23m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1991年10月
特徴 礼金なし エアコン オートロック 保証人不要・代行

クリオ入谷壱番館の空室一覧(1件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
7階/地上9階建 6.8万円 1K 16.23m² 7階/地上9階建 1ヶ月/1ヶ月 5,000円

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

クリオ入谷壱番館に関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

オートロック、2階以上の物件などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。